Перейти к публикации
Форум района Строгино

Формула 1


Haldir

Рекомендованные сообщения

:shock: Ух, как много ошибок.

1. И у Френтцена, и у Трулли в 2000 году были другие бейсболки. Фотографии нужны?

2. Не знаю других гонщиков Ф1 с именем Деймон, кроме Хилла. Чемпионом он стал в 1996, а первая выигранная им гонка - ГП Венгрии в 1993 году. Первую победу команде Jordan он принёс в 1998, но это была последняя победа для него самого.

3. Френтцен мог выиграть в 1998. P.S. Вот и я ошибся. :) .

4. Козырьки в 2000 были разные, см. п.1.

5. Если говорить о доставке из Англии, то книгу и диски оттуда я получил за 5 фунтов, или 7,2 евро. Те бейсболки с сайта Jordan рассылают по ЕС за 7 е, а сюда - всё-таки за 10. Никаких 25! http://shop.f1jordan.com/html/shop/shoppingfaq.asp

6. Оплата в зарубежных интернет-магазинах через виртуальную карту Альфа-банка проходит вообще без комиссии.

Ссылка на сообщение

1. Я не говорил, что это бейсболка Френцена или Трулли. Фотографии нужны. Бейсболка командная, выпушенная в конце 1999г., и относящаяся к коллекции-2000.

2. АААААА!!! Вот только не надо с умным видом рассказывать мне, когда Хилл стал чемпионом. После гибели Сенны, я вообще-то был его фанатом, потому что он единственный мог оказать сопротивление Шумми.

Фактически раритет времен первой победы Деймона и борьбы за чемпионство Френтцена.

Я имел в виду первую победу Jordan, которую подарил им Хилл в дождевом Спа-98, не без помощи Култа, отстававшего на 4 круга и подставившего зад под Шума, за что огромное ему спасибо.

 

и вообще... спор, навязанный тобой, абсолютно бесперспективен. Сомневаешься в оригинальности кепки? ОК. Я с этим ничего поделать не могу, но только через молоток я продал более ста лотов F1, и НИКТО не жаловался на качество. Кроме того, на картодроме Рускарт, в Медведково, можно посетить наш офф-лайн магазин, где продается большая часть атрибутики.

По-твоему, именно Jordan Team Cap я мрачно сшил на коленке из подручных материалов?

А особенно меня порадовала фраза

Кстати, цена ей в магазине официального сайта команды http://shop.f1jordan.com/ 10 фунтов, или 14,40 евро. Понятное дело, что если я заплачу за доставку ещё 10 фунтов, то выйдет дороже, но бейсболка эта с "молотка" явно переоценена.

Можно спросить почему? Получается минимум 20 фунтов, т.е. 29 евро, а я продаю за 23. Или это потому, что моя паленая? Если смущает моя низкая цена на молотке, могу продать тебе ее через магазин за 1100р. с чеком и со всеми делами...

 

А вот например швейцарский магазин

http://www.pitstop.ch/f1fanshop/_Seiten/2479.htm

где футболка, которую я продаю за 20евро стоит 80 франков. насколько я понял, ты владеешь кросс-курсами валют, поэтому не составит труда сравнить.

Так что поменьше негатива, проще говоря не надо засирать все подряд...я этим занимаюсь для удовольствия, а коммерческая выгода минимальна.

 

P.S. А если нужна бейсболка джордана-2004, могу привезти на заказ...

Ссылка на сообщение

Спокойствие, только спокойствие! © Карлсон с крыши. Я ни в коем случае не собираюсь мешать торговле, это было бы просто подлым делом. Тем более формульная атрибутика не в каждом ларьке валяется. Так что даже спасибо за предложение. И за Медведково.

 

и вообще... спор, навязанный тобой, абсолютно бесперспективен.

Согласен, но бесперспективен по той причине, что я сам не буду его продолжать. Можно было бы ещё ко многому привязаться, но мне это не надо. Более того, сам скажу, что на вид вещи действительно качественные и красивые, и если даже это подделка (ой! опять), то, может быть, вполне сопоставимая по цене с оригиналом. А любая хорошая вещь стоит денег. А красной тряпкой для меня стало слово "оригинальная" рядом с указанной ценой. Да и расчёты твои про €42 доверия не прибавили.

 

...Можно спросить почему?

Ну это проще простого. Одна кепка с сайта Джордана - 20 фунтов (10+10 за доставку), а 10 штук - по 12,5. (10х10+25 доставка, поделить на 10 кепок). Цена смущает как раз не низкая, а слишком высокая.

 

Вот только не надо с умным видом рассказывать мне, когда Хилл стал чемпионом. После гибели Сенны, я вообще-то был его фанатом, потому что он единственный мог оказать сопротивление Шумми.

Аналогично. Но называй вещи своими именами. Ты вместо "Джордан" написал "Хилл"? 5 лет разницы.

 

Так что поменьше негатива, проще говоря не надо засирать все подряд... я этим занимаюсь для удовольствия, а коммерческая выгода минимальна.

Респект. А фотографии будут.

Ссылка на сообщение

Сейчас начинается последняя предквалификация в сезоне. :( На последних минутах последней тренировки Шумахер разбил свою "феррари" так, что двигатель, похоже, придётся заменить. А это означает, что в гонку он уйдёт на 10 мест дальше от результата, который он покажет через два часа в квалификации.

11,1 Кб http://www.formula1.com/photos/270x240/sut...4/d04bra404.jpg

Ссылка на сообщение

Вот уродство, а я на него 30евро поставил :( . Надо было догадаться, что коэффициент 4 на него не случайно.

Остается надеяться на то, что судя по тому времени, которое он показал в квале, залили его под завязку... да и крылья по ходу стоят на максимальную скорость

http://www.formula1.com/race/result/speedt...rap/731/16.html

Т.е. надо ждать прорыва...

Хотя может просто запасная машина плохо настроена, и плакали мои денюшки (( :cry:

Ссылка на сообщение

Как раз к началу гонки ожидается дождик, похожий на тот, что залил трассу в прошлом году. :P Весь вопрос в том, прольётся ли он над автодромом или немного в стороне.

Ссылка на сообщение

:o Класс! Жалко, на мой телефон панели не налезают. Может быть, у жены взять поносить эту нокию? :) А я сварганил убогую страничку с жёлтыми и чёрными кепками. Забивать эту тему 32 картинками было бы пределом наглости, а создавать новую на форуме ради этого тоже негоже. Кому интересно, заходите сюда: http://macbox.ru/~nrk/jcap/jordan_cap.htm. Только сразу предупреждаю: грузится она долго, весит 775 кило, а если открыть по очереди все большие картинки, то потянет почти на 2,5 Мб. Место там мне рано или поздно понадобится, поэтому где-то после Нового года я её выброшу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика