Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Не будут.) Ибо лень матушка.)

 

Конечно, не будут:

 

8hkdijg3d8gc89nk37tnw6akh.jpg

 

Все те кто пришёл, смогли познакомиться со мной вживую и заодно сбросить лишние кг, наеденные в Новогоднюю ночь!

Ссылка на сообщение

Я вообще на сумках. У меня 4 числа переезд, так что мое отмечание в виде "ненадолго оторваться от разбора шкафа, перекусить, выпить стакан сока и дальше разбирать".

Убегаешь из нашего района? )

Ссылка на сообщение

Конечно, не будут:

 

8hkdijg3d8gc89nk37tnw6akh.jpg

 

Все те кто пришёл, смогли познакомиться со мной вживую и заодно сбросить лишние кг, наеденные в Новогоднюю ночь!

т.е никто?)

 

Никто уже не верит, что ты придёшь) кидалово сплошное! Ведёшь себя как Талли, Олежка)

 

С Новым годом, дорогие односельчане!

Любви, мира, добра, удачи и , конечно, крепкого здоровья!

Будьте счастливы)

post-36660-0-02106400-1514816544_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Перефразировав знаменитое "Пастернака не читал, но осуждаю!", тему не Асилила, как-никак более 50-ти страниц, но категорически утверждаю, что после сорока уже ничего не начинается. Правда, понимаешь это уже после пятидесяти.-))

Ссылка на сообщение

Конечно, не будут:

 

8hkdijg3d8gc89nk37tnw6akh.jpg

 

Все те кто пришёл, смогли познакомиться со мной вживую и заодно сбросить лишние кг, наеденные в Новогоднюю ночь!

Договаривались в 1.00!!!

Я ждала-ждала...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что Дюкан, что Кремлевская, это ограничение углеводов. Ничего в них принципиально разного нет.

Они по разному объясняют процесс и схему диеты. Но суть все та же. Едим белок, не едим углеводы.

Ест ещё всякие, где баллы считают.. И там баллы это углеводы..

Нельзя тут ничего нового изобрести..

У тебя, Саш, просто талант читать не то, что написано, а то, что читается... :) :) :) Вот с чего ты подорвался Кремлёвку с Дюканом сравнивать? Словно сам с собой беседуешь, хоть и меня при этом цитируешь. Я же писала, что каким боком к этим двум ты другие диеты обсуждаемые притянул? Парень тот Лебедев вообще все подряд хомячит, даже пончики, просто он придумал для себя все лопать не до конца, а что-то вообще только ОТКУСЫВАТЬ. Идиотично, но забавно, дробно и по чуть-чуть ест и худеет, но он не исключительно же белками питается. И Катерина вроде не одни белки в своём меню продвигает. У неё с утра каша, потом сухофрукты, на обед салаты, суп овощной, на ужин овощи на гарнир и фрукты в качестве перекуса присутствует. К чему тогда ты про «едим белок, не едим углеводы».? Изменено пользователем Смешная
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всех с Наступившим! На моей памяти похоже первый такой по-европейски ТЁПЛЫЙ Новый Год. Везде сухо, чисто и очень красиво. В центре уж точно.))) Вчера выползли после обеда, прошлись по Тверской, дошли до Красной площади, потом посидели на Никольской. Очень нарядно всё украсили вокруг, музыка, танцы, пьяных мало, детей наоборот много. Спектакли, конкурсы, ёлки, блинчики, горячий чай, глювайн... ПРАЗДНИК, класс!!!

post-36714-0-39686200-1514880127_thumb.jpeg

post-36714-0-72259900-1514880844_thumb.jpeg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мы семьёй новый год на главном катке ВДНХ встречали, в начале людей было мало, вот после 24 понабежали, не протолкнуться.

3 часа на льду...., начало было в 21:00, планировали до 3:00, но что-то устали...и в 00:30 уже домой засобирались.... Вернулись, а тут гулянья во всю, ещё больше людей, чем в центре...., хорошо на районе не остались, были варианты встречать Новый год в Измайловском парке, в Сокольниках, в Митино, в парке Победы....

Если получится, повторим в следующем году. Понравилось!!!

В предыдущие года были очереди в кассу, сейчас спокойнее, свободнее....

В праздничные дни на катке проводят разные активности. Танцы, зарядку.

https://www.youtube.com/watch?v=BR8aCzdyjJw&list=PU81IbnFVVzk4rxdCa5iGl3g&index=85

https://www.youtube.com/watch?v=0l8WgXy7Ac0&index=86&list=PU81IbnFVVzk4rxdCa5iGl3g

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

У тебя, Саш, просто талант читать не то, что написано, а то, что читается... :) :) :) Вот с чего ты подорвался Кремлёвку с Дюканом сравнивать? Словно сам с собой беседуешь, хоть и меня при этом цитируешь. Я же писала, что каким боком к этим двум ты другие диеты обсуждаемые притянул? Парень тот Лебедев вообще все подряд хомячит, даже пончики, просто он придумал для себя все лопать не до конца, а что-то вообще только ОТКУСЫВАТЬ. Идиотично, но забавно, дробно и по чуть-чуть ест и худеет, но он не исключительно же белками питается. И Катерина вроде не одни белки в своём меню продвигает. У неё с утра каша, потом сухофрукты, на обед салаты, суп овощной, на ужин овощи на гарнир и фрукты в качестве перекуса присутствует. К чему тогда ты про «едим белок, не едим углеводы».?

Почитай где живут углеводы. Много ли их в овощах.. И сколько можно фруктов по твоей диете..

Видео с дробным челом не смотрел. Я на даче.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика