Перейти к публикации
Форум района Строгино

И ещё раз про метро , тоннели ,Серебряный бор.


Werwolf

Рекомендованные сообщения

Сегодня смотрел опять "вести-москва".

Строится 2-х уровневый тоннель ,метро/авто , под "Серебряным бором" .

1 тоннель сдадут через год ,а всеь комплекс через 2,5 года.

Ссылка на сообщение
я это смотрел еще полгода назад...:)))

...и вообще я скорее всего через 2 года буду жить уже не в строгино, так что мне по барабану эти туннели...

 

Хамулюс - аватара просто отпад!!! 5 баллов!

 

вот, понимаешь, московское правительство старается, туннели в грунте выгрызает, а ты хочешь взять и свалить из строгина. нехорошо :wink: !

Ссылка на сообщение

А я пока не знаю когда свалю... но свалить всяко придется... так что пусть без меня строят :)

Годик еще поживу... но за год им точно не уложиться :lol:

 

А с тоннелем все просто... "Вести" смотреть необязательно :)

f_mitino_map2.gif

Совмещенный участок как раз окраской выделен...

Ссылка на сообщение

не понял... а зачем в Мякинино то метро??

да и ваще это самая бредовая ветка, которую когда либо видел...

 

...кстати... сделали бы еще вертолетные сообщения внутри города... вот это было бы и вправду суперски...

Ссылка на сообщение
Только я не понял одного - зачем такой крюк между Крылатским и Строгино делать?

 

из-за того, что решили сэкономить и пустить метро в одной трубе с автомобилями. а место под станцию оставили то же (хотя видно, что сейчас лучшим местом для станции было бы то, где сейчас Орбита - но не сносить же ее!)

Ссылка на сообщение
Только я не понял одного - зачем такой крюк между Крылатским и Строгино делать?

 

из-за того, что решили сэкономить и пустить метро в одной трубе с автомобилями. а место под станцию оставили то же (хотя видно, что сейчас лучшим местом для станции было бы то, где сейчас Орбита - но не сносить же ее!)

не, лучше где Троицкий... и снести его можно... только Синбад оставить..:)))

Ссылка на сообщение
не понял... а зачем в Мякинино то метро??

да и ваще это самая бредовая ветка, которую когда либо видел...

 

...кстати... сделали бы еще вертолетные сообщения внутри города... вот это было бы и вправду суперски...

Станция Мякинино строится на деньги МО. Громов там хочет административных зданий построить, перенести из Москвы некоторые учреждения МО, торговый комплекс забабахать и т.д.

Так что метро области там нужно и она за него готова платить :)

Ссылка на сообщение
Только я не понял одного - зачем такой крюк между Крылатским и Строгино делать?

 

из-за того, что решили сэкономить и пустить метро в одной трубе с автомобилями. а место под станцию оставили то же (хотя видно, что сейчас лучшим местом для станции было бы то, где сейчас Орбита - но не сносить же ее!)

Ну дык и фиг вообще сейчас место под станцию другое найдешь. Либо совсем с краю района... что не есть хорошо...

 

Причем даже если Орбиту можно было бы снести, станция на этом месте была бы маловостребована -- с Твардовки туда пришлось бы пускать новый транспорт, иначе б никто не ездил (640 не хватило бы), с Катукова и Исаковского Щукинская оказалась бы чуть ли не ближе... да и с половины Таллинской тоже...

Т.е. в этом случае станция была бы вне пешеходной доступности чуть ли не для половины района

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика