Перейти к публикации
Форум района Строгино

Застройка Кировской поймы


Kora

Рекомендованные сообщения

Заселился сам в каменных джунглях..., нашему селу вымирания "процветания" желаешь, чтобы застроили "усё нафик"  

опять бред ! Я в Строгино с 1981 года , не уезжал , живу тут , уезжать не собираюсь

Ссылка на сообщение

Так наши массовые подписи и "послания" во все инстанции хоть возымели силу? Или все зря? Пока зря...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мадам , тока не обижайтесь...... , у меня квартира на ул Зверева д.8 :)

Это тогда к чему? Сдаёшь, продаёшь, проживаешь? Или просто бахвальство?

Теперь каждый будет озвучивать, где и сколько квартир имеется?!!

Ссылка на сообщение

Это тогда к чему? Сдаёшь, продаёшь, проживаешь? Или просто бахвальство?

Теперь каждый будет озвучивать, где и сколько квартир имеется?!!

это к тому , чтоб вы просто так не болтали и понимали , что я в курсе проблем этого района. ага ? :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Так наши массовые подписи и "послания" во все инстанции хоть возымели силу? Или все зря? Пока зря...

Зря, естественно зря....

Силы Зла преобладают в большинстве...

Жажда наживы, преобладание капитализма над вымирающими массами (классами) "загнивающего социализма"

ох уж эта политэкономия ((((

Ссылка на сообщение

Вчера проезжал по МКАДу. Мне показалось, или на самом деле на пляж завезли чернозём?

 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.395795%2C55.823134&z=17&l=sat

Именно так ....

На белый песок высыпали чернозем

И лавки-лежаки исчезли в неизвестном направлении ....

Кстати , Павш Пойма это отдельный вопрос - хороший песчаный берег с возможностью купания 

закатали в высокую бетонную набережную ((((  Думаю ShorHouse и Ко с яхтами , катерами и тд бесило соседство с загорающими и купающимися на противоположном беругу

Скорей всего, берег по Исаковке ждет рано или поздно таже участь , ведь 

яхтам и катерам купающаяся детвора только лишь мешает

Изменено пользователем Алекс Ник
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Кстати , Павш Пойма это отдельный вопрос - хороший песчаный берег с возможностью купания 

закатали в высокую бетонную набережную ((((  Думаю ShorHouse и Ко с яхтами , катерами и тд бесило соседство с загорающими и купающимися на противоположном беругу

 

 

Александр Кузьмин - бывший главный архитектор Москвы: «Я иду по Москве и ругаю себя»

 

Застраивается то, что не должно застраиваться. Пусть меня простит владелец «Крокус-Сити», но этого сооружения не должно было быть на самом берегу Москвы-реки. Со стороны города мы в Строгине всю зелень сохранили — туда даже храм жители не пустили, а напротив, в Павшинской пойме, новостройки вылезли на берег.

 

http://www.mn.ru/moscow/85623

 

Ссылка на сообщение

 

Храм то может и не пустили , зато пустим "облагораживание" 

Еще неизвестно , что хуже

НО , первично во всем "осваивание  бюджета на благоустройство" , а не забота о дорожках, тропинках . плитке и лавочках 

Фигуранты и исполнители этих решений в Строгино не живут и им ГЛУБОКО насрать что здесь в итоге будет

А вы тут как дети прям : подписи , петиции , наш хороший депутат  и тд ....

Ссылка на сообщение

Крутой Парк в Краснодаре

 

00s.jpg

 

Вот это действительно офигенный Парк с большой буквы, а не дремучее УГ вроде нашей помойки поймы. Даже в совкве парки были более обустроенными.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика