Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Надо! Вопрос приучения организма. Я таки приучила себя пить воду. Начинаю со стакана утром натощак и..... далее легче уже идёт.

йя по утру тоже воду пью , жадно

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Неужели она его не носила...))) Не сочти за труд, расскажи. Книжку я точно читать не стану.

А у меня трапеция скорее, уж больно скуластая я всегда, хоть как поправляйся. Мне Катрин кстати сказала сфотать своё лицо сейчас. Говорит, что самой потом будет интересно сравнить «было-стало». Она говорит лицо очень изменится когда похудею. Глаза и рот снова станут большими, видно потому что щеки пропадут :)

 

Трусы нет, лиф с пушапом.))

Принципиально не  любила нижнее бельишко.Даже лиф натягивала для эффекта большего размера груди на выход и т.д.А в простое время платье на голое тело.

 

Так как-то... Туповато.

 

Опять же. Зачем нужна третья титька, если нету третьей руки?

Но ведь.. есть... рот.)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

конечно лучше, но не лезет же, зараза  :bx:

В меня кроме воды практически ничего не лезет.

Я и кофе сейчас стала пить очень мало, чай вообще перестала практически. Только вода, ну в кафе минералку могу взять, в крайнем случае сок, но очень редко.

Насчет стакана с утра натощак плюсуюсь к Маське, сама так же утро начинаю, потом уже завтрак с кофе. А, еще одно время воду с лимоном делала и с утра пила, но потом делать стало лениво)

Ссылка на сообщение

Немного лучше воблы.)

Снять тряпку и ...лучще не снимать.))

Но да, на вкус и цвет.. спрос есть на всех.

Судя по коленям и особо запястьям это все еще вобла просто пока молодая и не засевшая на стремные диеты.

Так то и плюс сайз есть и ужас и более чем норм , а у французских пары и вполне мягкие дамы есть без перегибов..)

Ну и так:

http://funday.com.ua/uploads/posts/2009-11/1259012770_victorir.jpg

И http://womenworld.com.ua/wp-content/uploads/2010/03/victorias-secret-maryna-linchuk-04.jpg

Первая уж намного приятнее тощенькой))

Она же без тряпки:

 

gigi_hadid_bikini.jpg

 

И вне сушки

 

c6db7c9aa3906841bc6910a97ce68972.jpg

 

Еще будут возражения?

 

Кстати если мы говорим о показах VS, то там никогда прям вобл не было, тк это показы белья.

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Никоем образом не отрицаю от внешности неприятностей может быть куда больше, причём сразу. Имея хорошое личико и фигурку, всегда есть шанс отвлечь внимание на это. Отъявленные мерзавцы как правило именно внешне чертовски привлекательны. :) А красивые женщины наоборот часто очень несчастны в любви и жизни...

Весьма популярный идол, не побоюсь этого слова. У этой блондинки личико худым не назовёшь, как и формы у неё весьма аппетитные.)Или она для тебя, Саш, тоже малость дрищевата.;) ;) ;)

attachicon.gifF217B90F-A95A-47B2-9FD6-6286CFFC197D.jpeg

По факту, мало кто захочет узнавать, какой у человека внутренний мир, если внешность у него отталкивает. Нет конечно найдутся люди, но с красивым личиком и фигурой без ожирения 3 степени этих людей будет больше.

 

Недавно на статью наткнулась:

 

vPMqWsd6Dt_2789693_29088280.jpg

 

а этот идол конца прошлого века) сейчас уже совсем другие идолы с другими телами. Но у нее совершенно среднее телосложение и совершенно овальное лицо.)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Принципиально не  любила нижнее бельишко.)

Какая умница однако, а то вроде она все про брюлики пела... Сама этим грешу, хотя ничего зазорного или крамольного в этом не вижу ;)

Кстати если мы говорим о показах VS, то там никогда прям вобл не было, тк это показы белья.

Что ещё раз доказывает, что без одежды худые люди не привлекательны. 

Нет конечно найдутся люди, но с красивым личиком и фигурой без ожирения 3 степени этих людей будет больше.

Недавно на статью наткнулась, сейчас уже совсем другие идолы с другими телами. Но у нее совершенно среднее телосложение и совершенно овальное лицо.)

Не совсем поняла причём здесь ожирение 3 степени, наверно это синоним непривлекательности внешней, тогда не соглашусь, встречала привлекательных хоть и полных людей. А про то, что красивые люди успешнее спорить не стану, только дополню, что без мозгов на одной крЫсоте состояния не сделать. Не даром в народе говорят: «Не родись красивой, а родись счастливой». Батурину хотя бы вспомним с её состоянием, ох не 90-60-90 ни разу, как и муж её не эталон. Так что прямой зависимости КРАСОТА=ДЕНЬГИ нет, как и ДЕНЬГИ=СЧАСТЬЕ.

Про себя могу сказать, что мне внешность в моей трудовой жизни помогала всегда. Что ни говори, а людям приятно общаться с симпатичной, ухоженной, вкуснопахнущей девушкой, что на стройках такая редкость :) :) :) Все спорные вопросы мигом решались в мою пользу, но это РАБОТА и голову там я никогда не выключала, в отличии от делов амурных. Поэтому могу прихвастнуть при случае, что материально я себя обеспечила сама и достаточно хорошо, пусть и не высший пилотаж, но как пел Высоцкий, «... пьём в такую рань, такую дрянь, но на свои...» Квартиру сама, дачу сама, все машины сама, даже с детьми как-то обошлось без помощи из вне. Мне скорее важно знать, что есть возможность попросить о помощи, чем пользоваться ею. Гораздо приятнее реально справляться самой, а не быть в зависимости от кого-то или чего-то...)

Так что нет поводов к расстройству, если у тебя совершенно среднее телосложение и совершенно овальное лицо, если ты само СОВЕРШЕНСТВО :) :) :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вдогонку мысль накрыла, что если внешность и есть работа, то да тогда забота о ней должна быть как о любом другом рабочем инструменте. Но если ты зарабатываешь на жизнь другим, то самой нужно смотреть сколько себя тратить на это хобби, главное, чтобы не в ущерб всему остальному, как то так. Но я не настаиваю, потому что я человек без хобби и без особых увлечений, мне сложно оценивать ситуацию, когда хобби становится работой и жизнью у некоторых счастливчиков...)

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Может сразу сдохнуть? Я при 56 начинаю вызывать у окружающих вопросы о здоровье))))

Сомнительно очень, что та модель, которую вывесила Даша весит 40кг... Я при своем росте 164 весила 43, так точно костлявее внешне была ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика