Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нанесения разметки на открытых парковках во дворах


Рекомендованные сообщения

А что значит своё место???)))

это такое место перед домом, где я привык ставить мою машину а окружающие осведомлены о наказании, которое им будет если я приеду а там занято. :)

Ссылка на сообщение
имеется ввиду, что не у всех есть желание писать письма в управу о сносе ракушек, незаконном захвате и т.д.

 

Да уж... лучше ждать погоды у моря?

 

Не понимаю таких людей: ты еще летом писал, что негде парковаться из-за машин работников АТС, но при этом боишься сделать что-то, чтобы стало ТЕБЕ лучше!

Ссылка на сообщение
Да уж... лучше ждать погоды у моря?

 

Не понимаю таких людей: ты еще летом писал, что негде парковаться из-за машин работников АТС, но при этом боишься сделать что-то, чтобы стало ТЕБЕ лучше!

 

у тебя со зрением плохо чтоли... :megalol:

Разницу понимаешь между нежеланием писать письма, че-то там ходить требовать, подписи собирать и "боишься"???

Стандартное нежелание русского человека связываться с чиновьем.

Вот и все. :ph34r_1:

Ссылка на сообщение
Разницу понимаешь между нежеланием писать письма, че-то там ходить требовать, подписи собирать и "боишься"???

в нашем случае "нежелание" == "боишься".

 

Вот и все. :ph34r_1:
Ссылка на сообщение
тут уж даже и ответить нечего на такую логику ;)

http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...st&p=264462

Разве не твои слова? :megalol:

какая важная тема...вопрос имею:

двор Катукова 22-1.

На площадке перед домом (рядом с АТС) заставлено все машинами,частично лежит асфальт.частично ракухи.

ЧТоб такое можно сделать чтобы и ракухи убрали и организованную стоянку сделать(как-нбудь закрытую) чтобы товарищи из АТС не заставляли все машинами по приезду на работу. Сколько заявлений и куда нужно и вапще...)

Изменено пользователем Petya
Ссылка на сообщение

да,я конечно же боюсь...очкую писать письмо в управу.

Бинго! ты выиграл)

 

на самом деле, я вот очень жалею, что у меня во дворе нет такого же инициативного жителя вроде тебя.

Т.к. вследствие животного страха я сам не в состоянии решать вопрос ракух и т.д., а вот подпись свою с удовольствием поставил.

Ссылка на сообщение
на самом деле, я вот очень жалею, что у меня во дворе нет такого же инициативного жителя вроде тебя.

Т.к. вследствие животного страха я сам не в состоянии решать вопрос ракух и т.д., а вот подпись свою с удовольствием поставил.

Как хочешь.

Результаты переписки с Управой буду сообщать здесь.

Отправлю письмол на след. неделе!

 

 

а вот подпись свою с удовольствием поставил.

Поставил или только собираешься?

 

П.С. Общая идея этого топика была в том, чтобы составить коллективное письмо :z_9:

с просьбой дополнительного благоустройства дворов в виде нанесения разметок на парковках.

Поскольку идея никем не подержана, будем дейстовать в одиночку, как и с блокираторами! :af:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика