Перейти к публикации
Форум района Строгино

Перекусы


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Вчера купила чипсы из оленины - любопытство взяло верх, угостила всех, всем понравилось, а мне нет...сегодня начальница их сама купила. Но блииин их только в рот целиком класть и рассасывать, откусить невозможно и жевать тоже

Ссылка на сообщение

Тема о насущном, чем перекусываете между основными приемами пищи? Дома, на работе, на улице, когда внезапно настиг голод, а возможности устроить полноценную трапезу нет?

Я тут для себя открыла отдел "закуски к пиву" ))))

 

IMG2016092_1893273_23464078.jpg

 

Ммм вкуснятина)))

Даша! Брось бяку! Соленая же!.... + Поджелудочная страдает, и почки!.... Лучше фрукты или молочку кушай).....

 

Я вАще не перекусываю..... Да и поесть вовремя тоже не всегда получается.... То некогда, то в дороге, то просто кушать не хочется.... Бывает, что обедаю-ужинаю уже часов в 16-18 ....знаю, что не хорошо....но так бывает не всегда.....

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

Фрукты-овощи для меня не еда...совершенно не утоляют голод. Если только салат сделать, заправить маслом и закусывать хлебом, но на работе или на ходу такое конечно не сделаешь.

 

Эх а я вообще оччч люблю солененькое)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Фрукты-овощи для меня не еда...совершенно не утоляют голод. Если только салат сделать, заправить маслом и закусывать хлебом, но на работе или на ходу такое конечно не сделаешь.

Эх а я вообще оччч люблю солененькое)))

Даш, а после соленого много пьешь?.... Я раньше, когда работала... Иногда брала баночки с детским питанием)))... Ну всякие там с фруктами)... И хлебцы).... Питьевой йогурт, просто ломтики сыра, опять же молоко деткое(в пакетиках по 200мл)....можно заранее отварить грудку куриную или индейки и с хлебом скушать)
Ссылка на сообщение

Зы: я даже когда пиво пью))...ни чипсы, ни чего такого как как у тебя на картинке не ем).... Ибо потом встаешь с опухшей мордой лица))))

Ссылка на сообщение

Я слышала, что перекусывать между основными приемами пищи не рекомендуется, если вам не показана особая диета. Но большие перерывы в еде днем вредны для желудка. Оптимальный перерыв в еде днем для меня (рекомендованный гастроэнтерологом) не менее 3 и не более 4,5 часов.

Если нет возможности покушать в течение 5-6 часов предпочитаю кефир, йогурт, фрукты, орешки - кефир можно в любом продуктовом купить по дороге. Фаст-фуд обхожу стороной, не полезно и не безопасно.

Если заранее знаю, что не получится нормально пообедать, стараюсь брать из дома что-нибудь, что не относится к скоропортящимся продуктам.

 

Даша, ты правда ешь соленую рыбу на работе? а как же запах?

 

Она ж "качаецца"! У неё ща организм всё поглощает... как в топку)))

При таких физических нагрузках реально хавать хочецца всегда.

:cs:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика