Перейти к публикации
Форум района Строгино

Перекусы


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Даш, а после соленого много пьешь?.... Я раньше, когда работала... Иногда брала баночки с детским питанием)))... Ну всякие там с фруктами)... И хлебцы).... Питьевой йогурт, просто ломтики сыра, опять же молоко деткое(в пакетиках по 200мл)....можно заранее отварить грудку куриную или индейки и с хлебом скушать)

Я детское питание мясное тоже покупаю на перекус, когда ложки есть под рукой) тёма или бабушкино лукошко))) тёму можно в крайнем случае попробовать выпить))))

 

и еще раньше мюсли ела с соком или молоком на работе, сейчас мне десны жалко)

Молочку почти не ем я писала...мучное раньше любила, сейчас только слойки. Вроде слоеное тесто менее вредное. Еще покупаю сельдь в баночке или тунца, но под это настроение нужно.

 

После сушеного мяса и рыбки конечно пью много. Но с другой стороны, вон пишут, около 2 литров воды надо выпивать в сутки, так что может это и полезно)))

Я просто к отекам ттт не склонна.

Ссылка на сообщение

А так вообще, это все очень дорого. Тунец - сотка. Детское питание 2 баночки - сотка. Хлебцы - сотка. По два раза в день такое, это 5 штук в месяц!)))

Ссылка на сообщение

Я слышала, что перекусывать между основными приемами пищи не рекомендуется, если вам не показана особая диета. Но большие перерывы в еде днем вредны для желудка. Оптимальный перерыв в еде днем для меня (рекомендованный гастроэнтерологом) не менее 3 и не более 4,5 часов

А почему так, типа чтоб желудок успевал передохнуть?

Ссылка на сообщение

Даша, выпивать 2 л жидкости это перебор.... Надо учитывать и погодные условия, температуру, в зависимости от помещения (душно ли ) , физические нагрузки и тд... факторов много.... + Норма высчитывается еще по весу и росту....

Соленое по любому притягивает жидкость... Пока отеки можешь и не наблюдать.... Хотя бы соленое на первую половину дня....

Ну если ты занимаешься спортом - питание должно быть на первом месте....как относишься к хлебу цельнозерновому?... Есть ли время дома что-нибудь приготовить?(ну там отварить мясо, куру).....к молочке надо привыкать).... Пробуй детский творожок)..... можно в крайнем случае перекусить и сладким - пастила, зефир......

А почему так, типа чтоб желудок успевал передохнуть?

Так вообще то нормально считается....

Ссылка на сообщение

Даша, выпивать 2 л жидкости это перебор.... 

Мне уролог в МИДовской поликлинике согласно возрасту/весу/росту сказал пить 3 литра, если не хочу камней в почках и толстеть.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне уролог в МИДовской поликлинике согласно возрасту/весу/росту сказал пить 3 литра, если не хочу камней в почках и толстеть.

Интересно))).... Какой же у тебя тогда рост и вес?))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика