Перейти к публикации
Форум района Строгино

Грязные подъезды


Moskva_Strogino

Рекомендованные сообщения

ну вот RaZ живет на 1-м этаже, ему не нравится, что под окнами гадят... в вам бы было приятно?

Крикнешь - ответят, а так вылил - и поди угадай кто тебя облил, т.к. этажей вверху еще много...

Неприятно. Поэтому и прикрикну. Обычно хватает.

А вот лить и прятаться - как то не очень.. Трусливо и погано как то..

Ссылка на сообщение

некоторым жителям моего подъезда не нравится, что у нас гоп-компания каждый вечер вахту несет у подъезда, тут же мусор кидает и в туалет ходит, но сделать им замечание никто не решается

у нас ради такого дела собрали собрание всех жильцов. Самые недовольные (а это те, чьи окна выходят на подъезд) вопили, что мол, им бы убрать лавочку от подъезда, ибо она - корень зла. На ней все тусовки и тусуются... Так вот, лавку-то спилили, но тусни от этого меньше не стало. Если честно. мне пох. пусть молодежь пиво пьет, ничего такого нет...

Ссылка на сообщение

у нас ради такого дела собрали собрание всех жильцов. Самые недовольные (а это те, чьи окна выходят на подъезд) вопили, что мол, им бы убрать лавочку от подъезда, ибо она - корень зла. На ней все тусовки и тусуются... Так вот, лавку-то спилили, но тусни от этого меньше не стало. Если честно. мне пох. пусть молодежь пиво пьет, ничего такого нет...

уберут лавку,стоя будут тусоваться...делов-то...

а вообще коллективный разбор полетов помогает,согласна.правд,не всегда на это есть внутренние ресурсы :af: тут нужно привычку иметь,чтобы "лаяться" время от времени ;)

правд,последний раз хватило бросить ТЯЖЕЛЫЙ ВЗГЛЯД в сторону лавки и народ беззвучно вглотнул :ag:намусорить они,к счастью,не успели ;)

Ссылка на сообщение

у нас ради такого дела собрали собрание всех жильцов. Самые недовольные (а это те, чьи окна выходят на подъезд) вопили, что мол, им бы убрать лавочку от подъезда, ибо она - корень зла. На ней все тусовки и тусуются... Так вот, лавку-то спилили, но тусни от этого меньше не стало. Если честно. мне пох. пусть молодежь пиво пьет, ничего такого нет...

 

мои еще на мопедах гоняют, музыку врубают типа Красная плесень, выглядят они пугающе, еще в светлое время суток не стесняясь ссут у подъезда и после себя очень много мусора оставляют. А так мне было бы тоже пох что они делают и где. у соседних подъездов или бабки сидят на лавочках или вообще никого, а у меня вроде взрослые дядьки и тетьки, но такой примитивный образ жизни

и еще мои друзья пугаются таких сборищ, они не видят чистые подъезды, которые у кого-то тут есть, судя по комментам, и думают, что все Строгино клоака. Мой коллега недавно женился, хотел квартиру снять в Строгино, приехал сюда, посмотрел на такой же как у меня подъезд и больше ни ногой сюда. Говорит, ну и райончик у тебя.

 

уберут лавку,стоя будут тусоваться...делов-то...

 

на корточкахds.gif

Изменено пользователем Lady-dance
Ссылка на сообщение

мои еще на мопедах гоняют, музыку врубают типа Красная плесень, выглядят они пугающе, еще в светлое время суток не стесняясь ссут у подъезда и после себя очень много мусора оставляют. А так мне было бы тоже пох что они делают и где.

 

ха. Мои соседи ссут прям в подъезде - выходишь сутра из лифта на 1-й этаж - и вот он - запааааах :at:

 

на корточкахds.gif

ну вот, я не дорассказала, не на корточках, а на заборчике сидят. А куда в туалет ходят - см выше;-)

Ссылка на сообщение

посмеялась от души над последними сообщениями

 

Представьте себе, в других районах по-другому! может и правда другие люди там живут. 11 лет прожила в Ново-переделкино, не гламурный такой район, народ жил в основном рабочий. Во многих подъездах района была, так вот - консьержей нигде не было, только домофоны, бывало там всякое, и лампочки били, и надписи писали, но никогда никто не делал пипи или кака, разве что иногда собачки в лифте, но не люди в подъезде. под окнами кстати тоже никто не гадил и мусор не разбрасывал. Я не знаю, где тусовалась отмороженная молодежь, но у подъезда не сидели с семечками и пивом как у меня сейчас.

некоторым жителям моего подъезда не нравится, что у нас гоп-компания каждый вечер вахту несет у подъезда, тут же мусор кидает и в туалет ходит, но сделать им замечание никто не решается

 

да, еще хороши полуголые мужики, гордо вышагивающие по улице, выкатив пивные животыds.gif

 

 

Как уже писалось ранее, вы просто попали не в те дома. Строгино район разношёрстный, и публика в нём, как я уже писал где-то, довольно сильно различается по домам (или даже по подъездам). Связано это с историей заселения.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как уже писалось ранее, вы просто попали не в те дома. Строгино район разношёрстный, и публика в нём, как я уже писал где-то, довольно сильно различается по домам (или даже по подъездам). Связано это с историей заселения.

ну вот не соглашусь... говорят, что мой дом вообще военный. но чтобы военные были такими отморозками и воспитали таких вот недоделанных детей - мне слабо в это верится

Ссылка на сообщение

 

и еще мои друзья пугаются таких сборищ, они не видят чистые подъезды, которые у кого-то тут есть, судя по комментам, и думают, что все Строгино клоака. Мой коллега недавно женился, хотел квартиру снять в Строгино, приехал сюда, посмотрел на такой же как у меня подъезд и больше ни ногой сюда. Говорит, ну и райончик у тебя.

боишься грязи-не живи в России,я так скажу ;)А то люди думают,что переехали с одной улицы на другую и они уже в космосе...Ни хрена,товарищи)шарик круглый ;)Утонем в г...все вместе,если че

Ссылка на сообщение

Мой коллега недавно женился, хотел квартиру снять в Строгино, приехал сюда, посмотрел на такой же как у меня подъезд и больше ни ногой сюда. Говорит, ну и райончик у тебя.

 

ну и правильно! и так не выйдешь не въедешь, повсюду пробки

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика