Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прокат велосипедов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 kHz

kHz
  • 2 416 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 16:19

Ой, да ладно! Я как вижу, кто катается, то либо тётеньки овер 100 кг, то дяденьки с детьми наперевес. Понятно, что чистый китайский силумин и месяца не выдержит.
  • 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#42 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 7 193 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 16:21

Может накопилась усталость металла от других пользователей + что, скорее всего, плохой сплав изначально был/некачественное литье, поскольку в прокате используется подделка под оригинал. Понятное дело, прокатной техникой народ пользуется, несмотря на демотивирующие штрафы, нещадно, поэтому любые проезды бордюров с весом от 100 кг - сказываются на разных узлах.

Подделка - сильно сказано)) Особенно, когда оригинал и "подделку" клепают на одном конвеере)))

• 0
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#43 ­Талли

­Талли
  • 828 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 18:01

Может накопилась усталость металла от других пользователей + что, скорее всего, плохой сплав изначально был/некачественное литье, поскольку в прокате используется подделка под оригинал. Понятное дело, прокатной техникой народ пользуется, несмотря на демотивирующие штрафы, нещадно, поэтому любые проезды бордюров с весом от 100 кг - сказываются на разных узлах.

Пустота в мозгу накопилась

Если тут имеется ввиду "не прыгать стоя на педалях" то непонятно, как же надо прыгать, даже мое богатое воображение отказывает, когда я пытаюсь понять, на что нужно опираться при прыжках. 

Если же имеется в виду что то другое, то непонято, что же именно.

Прыгать на велосипеде стоя на педалях можно, прыгать по педалям - нельзя, а то и такие бывают.

Ой, да ладно! Я как вижу, кто катается, то либо тётеньки овер 100 кг, то дяденьки с детьми наперевес. Понятно, что чистый китайский силумин и месяца не выдержит.

Самокат вообще для подростков предназначен, а не знаю схуялли на него свинопотамы возрастные лезут

• 0

#44 Trolle

Trolle

ихо де пута

• 7 374 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 19:58

Подделка - сильно сказано)) Особенно, когда оригинал и "подделку" клепают на одном конвеере)))

Сильно сомневаюсь, кстати, иначе бы не было столь явных косяков по многим важным нюансам даже при осмотре нового делисамоката.

Сообщение отредактировал Trolle: 06 Июнь 2018 - 19:59

• 0

#45 Olg

Olg
  • 25 532 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 21:53

По структуре - чисто силумин

Он и есть!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика