Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кому я мешаю?часть 2


LIL

Рекомендованные сообщения

Открыла тему-стерли,открыла снова-закрыли.Кому я мешаю,какие правила нарушаю?Почему все втихаря?Жду хоть какого-то ответа.Открыть третий раз или что?

 

название темы и раздел желательно узнать

Ссылка на сообщение

Если дело в том,что постоянно тема ползет вверх,то может быть в услугах открыть раздел СП и перенести мою тему туда?Не одна я на форуме пытаюсь организовать СП.

 

Я думала, у меня глюки. Обыскалась тему.

Зря....

Плохо что ль купить что-то по выгодной цене?

Видимо да.Можно хотя бы в личку написать мне,а то все втихую,ну неприятно.

Ссылка на сообщение

Не в курсе, кто стёр тему.

Но если по каждому подобному поводу создавать отдельные темы с целью привлечения к собственной персоне внимания, форум может превратиться в помойку.

А приятно или нет - каждому угодить сложно. Особенно если отписываться почему было совершено то или иное действие.

Уж извините, может и жёстко, но как есть...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не в курсе, кто стёр тему.

Но если по каждому подобному поводу создавать отдельные темы с целью привлечения к собственной персоне внимания, форум может превратиться в помойку.

А приятно или нет - каждому угодить сложно. Особенно если отписываться почему было совершено то или иное действие.

Ну, а что лучше просто опять открыть такую же тему.Писала тут http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=17113&st=770 тишина.Как по другому выяснить.Я считаю ,что если есть время писать про баны,то можно и про закрытые и стертые темы написать,извините если ошибаюсь.

 

 

Господа модераторы,откройте пожалуйста тему обратно! :bh:

Изменено пользователем LIL
Ссылка на сообщение

Продажа,совместная закупка чая.

 

Вы продаете этот чай или покупать его собрались? и что в нем такого особенного, что нельзя обойтись другим чаем?

Ссылка на сообщение

Вы продаете этот чай или покупать его собрались? и что в нем такого особенного, что нельзя обойтись другим чаем?

Поддерживаю вопрос. СП- всегда было совместное предприятие, тема вводит в заблуждение.

Тему можно открыть как тему "ЧАЙ" и обсуждать там можно все, покупку продажу аромат..цвет

Ссылка на сообщение

Вы продаете этот чай или покупать его собрались? и что в нем такого особенного, что нельзя обойтись другим чаем?

Я хочу его купить по оптовой цене.Чай хорош на подарки(если брать в подарочной упаковке,скоро праздники,знаки внимания надо многим оказать,а так это можно сделать не сильно ударив по карману.Например мне надо в школу,родственников поздравить,себе попить.Обойтись другим можно,но зачем- этот чай я пробовала ,мне нравится,аналогичный стоит в магазине дороже.

 

Поддерживаю вопрос. СП- всегда было совместное предприятие, тема вводит в заблуждение.

Тему можно открыть как тему "ЧАЙ" и обсуждать там можно все, покупку продажу аромат..цвет

А что я некорректно указала в теме?Что конкретно вводит в заблуждение?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика