Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про оружие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 553 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:12

Калик пристреляй. Тут тема такая, что из гладкого попасть на сто метров лосю в лопатку = большая удача. Йа пользую гладкое исключительно на дистанции до 70 метров, хотя, один раз из Geсo брал лося на 105. 

Ну, мне зверушков стрелять без надобности)) Я тока по мишеням.. И калик ещё купить надо + планку покупать для установки. А они неоправданно дорогие)

• 0
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#12 Балаклав

Балаклав
  • 1 298 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:18

Ну, мне зверушков стрелять без надобности)) Я тока по мишеням.. И калик ещё купить надо + планку покупать для установки. А они неоправданно дорогие)

Планки с ласты на вивер и вивер на болтах у мну где-то есть. Могу подогнать побосятски на неопределенное время. Если по бумажкам стреляешь, тогда можно и оптику присобачить, для неторопливой, вдумчивой стрельбы с хорошего упора. Но, боюсь, что она заставит тебя разочароваться в гладкоствольном оружии. 

Сообщение отредактировал Балаклав: 30 Ноябрь 2017 - 23:27

• 0

#13 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 553 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 00:11

Планки с ласты на вивер и вивер на болтах у мну где-то есть. Могу подогнать побосятски на неопределенное время. Если по бумажкам стреляешь, тогда можно и оптику присобачить, для неторопливой, вдумчивой стрельбы с хорошего упора. Но, боюсь, что она заставит тебя разочароваться в гладкоствольном оружии. 

Не, на гладкое оптика - извращение, ИМХО.

Если только калимат... Но его я потом как-нить куплю.. Сейчас приоритет - нарезное взять.

• 0
Религия - это как пенис.

#14 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 661 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:26

А есть цимус от шершавого, если это не КС и ты не охотник? Мне в следующем году можно будет розовою бумажку оформлять,но я так и не нашёл аргумента, в пользу нарезного. Лучше ещё одного Вепря возьму)

• 0

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#15 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 553 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:33

А есть цимус от шершавого, если это не КС и ты не охотник? Мне в следующем году можно будет розовою бумажку оформлять,но я так и не нашёл аргумента, в пользу нарезного. Лучше ещё одного Вепря возьму)

Ну, хочу пострелять на 100+ метров.. Мне это просто интересно)) А если есть возможность, то почему нет? ))

Был бы разрешен КС, так и его бы взял)

• 1
Религия - это как пенис.

#16 Otillo

Otillo
  • 2 564 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:33

Ну, хочу пострелять на 100+ метров.. Мне это просто интересно)) А если есть возможность, то почему нет? ))

Так вон с чего тему то начали ,  >200м с гладкоствола :)  Я правильно понял, что они какую то мега пулю со стабилизаторами пиарят? 

• 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#17 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 553 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:53

Так вон с чего тему то начали ,  >200м с гладкоствола :)  Я правильно понял, что они какую то мега пулю со стабилизаторами пиарят? 

Вроде как.. Только, наверняка, стоить она будет как самолёт)) 

• 0
Религия - это как пенис.

#18 Otillo

Otillo
  • 2 564 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:07

Вроде как.. Только, наверняка, стоить она будет как самолёт)) 

Там на картинке оно с пружинками, типа стабилизаторы раскрываются при выходе из ствола. Я совсем не специалист, но мне что то кажется что порвет ее нахрен, а если ствол с чоком то вообще ппц.

• 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

#19 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 553 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:22

Там на картинке оно с пружинками, типа стабилизаторы раскрываются при выходе из ствола. Я совсем не специалист, но мне что то кажется что порвет ее нахрен, а если ствол с чоком то вообще ппц.

Может там контейнер какой-нить, раскрывающийся при выходе из ствола...

• 0
Религия - это как пенис.

#20 Лёля-ля

Лёля-ля

Будущая свекровь!

• 1 388 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:40

а где стреляешь? на даче?

ps: обожаю!!

• 0
Всему свое время!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика