Перейти к публикации
Форум района Строгино

про MTV и не только


Рекомендованные сообщения

все ваши сообщения можно свести к одному тезису: "все вокруг слепые бараны, одна я в белом несу вам истину"

Я ведь и обидеться могу ;)

На самом деле понимают это очень многие.

 

Ответы на вопросы: 1. А что плохого? - (Я на это уже ответила) То что нашу Русскую культуру убивают. И развращают людей.

2. "Да ну? прям так и превращают? вас ЗАСТАВЛЯЮТ смотреть МТВ?" - СМИ формируют мораль людей. У нас нет альтернативного муз канала. По этому многие мальчики и девочки и не знают что у них есть выбор. И получают с экранов культ секса и денег. А ТВ пичкает нас этим, потому что это лучше всего продаётся. А сам культ денег и пришёл к нам из США. (каждый сам за себя и за свой карман)

3. "а чем меряете культуру то? слаба,сильна..." - Это вы начали мерить культуру.

4. "США-это еще не вся Америка, смею вас заверить. и культура народов, населяющих америку, во многом самобытна и уникальна." - да, я слыхала, что США - это не вся америка, что они приплыли и вырезали самобытных и уникальных индейцев. Я говорила именно про США. Остальные страны Америки никому не мешают.

Ссылка на сообщение
По этому многие мальчики и девочки и не знают что у них есть выбор. И получают с экранов культ секса и денег.

А вы не слышали о том, что большинство современным мальчиков и девочек телек вообще не смотрят? Кто вам сказал, что они не знают о выборе? Это вы сами так решили или прочли где? Они что, зобми, которых приковывают к каналу МТВ, и они не могут воспользоваться пультом? А чем, если на то пошло, отличается от МТВ наш культурный канал Муз-Тв? :)

Ссылка на сообщение
Они что, зобми, которых приковывают к каналу МТВ, и они не могут воспользоваться пультом? А чем, если на то пошло, отличается от МТВ наш культурный канал Муз-Тв? :)

 

Я о том и говорю, что ничем не отличается. Выбора нет потому что на нашем телевидение только 2 муз канала, и оба крутят только попсу.

Изменено пользователем Leela
Ссылка на сообщение
Ответы на вопросы: 1. А что плохого? - (Я на это уже ответила) То что нашу Русскую культуру убивают. И развращают людей.

мда... О какой "Русской культуре" вы говорите? О валенках, пьяных мужиках в телогрейке с бутылкой водки в одной руке и двустволкой в другой, орущих "калинку" и прущих на медведя? ;)

Или вы имели ввиду советскую культуру?

Смею вас заверить, русская культура была развалена не "американцами", мы сами справились с этой задачей, так сказать всем союзом. Плохо это или хорошо, покажет только время. Так как пожалуй, это единственное "мерило" культуры.

 

2. "Да ну? прям так и превращают? вас ЗАСТАВЛЯЮТ смотреть МТВ?" - СМИ формируют мораль людей. У нас нет альтернативного муз канала. По этому многие мальчики и девочки и не знают что у них есть выбор. И получают с экранов культ секса и денег. А ТВ пичкает нас этим, потому что это лучше всего продаётся. А сам культ денег и пришёл к нам из США. (каждый сам за себя и за свой карман)

 

ну опять-таки. Не нравиться-не ешьте. Ктож заставляет эту молодеж смотреть МТВ? альтернативы есть. Тот же муз-тв. куча частных телеканалов. Было бы желание как говорится.

Кстати, по каналу Культура, на мой взгляд отличную музыку часто ставят. Записи концертов классической музыки.

Так что про отсутствие альтернатив-это ложь.

 

3. "а чем меряете культуру то? слаба,сильна..." - Это вы начали мерить культуру.

 

Чуть выше я уже ответил:) Я не начинал "мерить культуру", я лишь сказал, что если она слаба, то она погибнет, что вполне естественно.

 

4. "США-это еще не вся Америка, смею вас заверить. и культура народов, населяющих америку, во многом самобытна и уникальна." - да, я слыхала, что США - это не вся америка, что они приплыли и вырезали самобытных и уникальных индейцев. Я говорила именно про США. Остальные страны Америки никому не мешают.

 

Ну вот кстати если говорить про влияние культур, то влияние США минимально:)

Куда больше должна пугать экспансия со стороны Китая и Японии ;) Это так к слову пришлось ;)

 

и не смог не удержатся, на счет влияния других стран америки....

Мне так кажется, что влияние Бразилии и Мексики, через сериалы, опять таки...хех..ну скажем так очень значительны. подобной жвачки для мозгов еще поискать надо.

Так что уж лучше спокойно доучитесь в школе, наберитеесь знаний, а там и поговорим...

 

 

Ну и напоследок. А что плохого то в "американской" культуре и пропаганде секса? Я так и не услышал ничего конкретного, кроме общих криков:"развращают молодеж!!" (а вот в наше время...) =)))))

Ссылка на сообщение

-"О какой "Русской культуре" вы говорите? О валенках, пьяных мужиках в телогрейке с бутылкой водки в одной руке и двустволкой в другой, орущих "калинку" и прущих на медведя? ;)

Или вы имели ввиду советскую культуру?"

 

Ответ: Русскую культуру, начиная с язычества. В любом случае лучше сохранить свою культуру, чем принять чужую. Вы не согласны??

 

-"Не нравиться-не ешьте. Ктож заставляет эту молодеж смотреть МТВ? альтернативы есть. Тот же муз-тв. куча частных телеканалов. Было бы желание как говорится."

 

Про муз тв и Мтв я уже говорила. :an: Разницы в них никакой. Не знаю как у вас, у меня и моих друзей эти частные каналы не ловятся. Откуда у 10ти летнего ребёнка появится желание искать(а найти можно с большим трудом) альтернативные каналы, (где бы крутили не только попсу, а и другие стили) если он и не знает об их существовании?

 

-"Кстати, по каналу Культура, на мой взгляд отличную музыку часто ставят. Записи концертов классической музыки."

 

Неужели вы думаете что нормальный ребёнок станет слушать классику?????

 

-"Так что про отсутствие альтернатив-это ложь."

 

Это не ложь, это вы, походу, ничего понять не можете.

 

-"то влияние США минимально:)"

 

Откройте глаза))) Посмотрите новости, чтоль))

 

-"Ну и напоследок. А что плохого то в "американской" культуре и пропаганде секса? Я так и не услышал ничего конкретного, кроме общих криков:"развращают молодеж" =)))))"

 

Тяжёлый случай! Нет слов! Извините))

Ссылка на сообщение

Я плачу, особенно понравилось про то, как США приплыли и убили индейцев и про сохранение культуры начиная с язычества. Leela, простите за нескромность, вам сколько лет?

Изменено пользователем K@R@MB@
Ссылка на сообщение
Я плачу, особенно понравилось про то, как США приплыли и убили индейцев и про сохранение культуры начиная с язычества. Leela, простите за нескромность, вам сколько лет?

ню ню ... странно, что не понравилось э_т_о:

-"О какой "Русской культуре" вы говорите? О валенках, пьяных мужиках в телогрейке с бутылкой водки в одной руке и двустволкой в другой, орущих "калинку" и прущих на медведя?

Или вы имели ввиду советскую культуру?"

 

жаль, что коренным народам Америки не узнать, что их истребление переселенцами вызывает слёзы

Ссылка на сообщение
Я плачу, особенно понравилось про то, как США приплыли и убили индейцев и про сохранение культуры начиная с язычества. Leela, простите за нескромность, вам сколько лет?

 

Прикольно! А вы в Строгино все такие отмороженые? :blink:

Ссылка на сообщение
ню ню ... странно, что не понравилось э_т_о:

Я, как и товарисч Прохожий, осуждаю "квасной патриотизм", что в этом плохого? Кстати есть одно государство, население которого этим славится, так что кто "под влиянием", а кто нет - это ещё открытый вопрос.

жаль, что коренным народам Америки не узнать, что их истребление переселенцами вызывает слёзы

Не надо было вам обоим прогуливать уроки истории.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика