Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где в Строгино посадить дубки :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Рваные Кеды

Рваные Кеды
  • 664 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 10:29

Собственно сабж, годовалые дубки из Петергофа ищут место обитания на ближайшее 500-1500 лет. Куда их посадить чтобы в ближайшие 50 лет их не закатали в асфальт или не накрыли эстакадой?
  • 2

#2 Sunwell

Sunwell
  • 1 783 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 10:39

Собственно сабж, годовалые дубки из Петергофа ищут место обитания на ближайшее 500-1500 лет. Куда их посадить чтобы в ближайшие 50 лет их не закатали в асфальт или не накрыли эстакадой?

У нас на посадку разрешение требуется.И то не факт, что выживут.
  • 0

#3 Истислав

Истислав

Слава Роду!

• 2 223 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 10:41

Например во дворе гденибудь найти место... наверное...
А так ... я хз... думаю куда ты их не сажай не проживут они и 500 лет.
Можно гденибудь в парке ближе к маленькому заливу. Там вроде ничего строить не собиратся в ближайшее время.
  • 0
Русь моя не покорна, силою огромна, Чтоб разбить врага! И придет наше время, сбросим вражье бремя мы навсегда! (с)

#4 Рваные Кеды

Рваные Кеды
  • 664 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 13:02

дубков у меня три штуки один посадил возле загородного дома, два хочу в москве в шаговой так сказать доступности )) во дворах точно не буду, поломают или таджики с косилками в первые годы как сорняк порубят. подумываю на аллее дороге жизни посадить или возле танка, но и там не уверенности в их сохранности в свете последних тенденций кафешки всякие и прочие планы градостроителей.
  • 0

#5 Истислав

Истислав

Слава Роду!

• 2 223 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 13:43

В парке, как раз в том что через дорогу. Кто-то высаживал уже дубки в том году. Все были огорожены. Незнаю какая судьба их постигла. Надо будет посмотреть.
На Дороге жизни мне кажется неплохая идея.
  • 0
Русь моя не покорна, силою огромна, Чтоб разбить врага! И придет наше время, сбросим вражье бремя мы навсегда! (с)

#6 Valter

Valter
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 23:17

Во дворе точно нельзя ((( Да и на аллее тоже. Мой совет- на территории церкви нашей. Там им спокойней будет.
  • 0

#7 Рваные Кеды

Рваные Кеды
  • 664 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 23:41

почему на аллее нельзя?
  • 0

#8 Истислав

Истислав

Слава Роду!

• 2 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 09:20

Во дворе точно нельзя ((( Да и на аллее тоже. Мой совет- на территории церкви нашей. Там им спокойней будет.

Да наверное там им будет спокойнее если конечно как в былые времена они их не возьмуться рубить.
Или посади один там где церковь, а другой на Дороге Жизни.
  • 1

#9 БОЯРИН ДМИТРИЙ БОБРОК

БОЯРИН ДМИТРИЙ БОБРОК
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:14

Предлагаю сделать аллею возле пешеходных тропинок!!!

Из дубов разумеется! :dq:
  • 1

#10 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 037 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:29

Ничего, что теме уже 4 года почти и те дубки давно уже нашли наверное своё место? Или у вас есть ещё..... дубки?
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика