Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отключение от радиоточки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 hardink

hardink
  • 95 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:12

Привет всем! Кто нибудь отключался от радиоточки в квартире? Подскажите как это сделать. Можно просто написать заявление в ЕИРЦ и не платить за радио или обязательно ехать за заявлением на отключение в городской радиоцентр?
  • 0

#2 keikka

keikka
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 12:17

с отключением точно геморой, надо куда то ехать на другой конец Москвы... больше информации к сожелению нет ((((
  • 0

#3 Petya

Petya
  • 229 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:59

Привет всем! Кто нибудь отключался от радиоточки в квартире? Подскажите как это сделать. Можно просто написать заявление в ЕИРЦ и не платить за радио или обязательно ехать за заявлением на отключение в городской радиоцентр?

В Московскую Городскую Радиотрансляционную Сеть
от Фамилия Имя Отчество, зарегистрированной по адресу:
г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом х, корп. х, кв. ххх
дом. тел.: ххх-хх-хх
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу отключить радиоточку в моей квартире, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Маршала Катукова, дом х, корп. х, хподъезд, х этаж, кв. ххх.
«30» мая 2005 года _________________________ /Фамилия И.О./

Их телефоны:
369-53-24
365-57-14
366-43-94

Ехать никуда не надо (мы в 2005 году не ездили).
Отправляешь ЗАКАЗНОЕ письмо, потом звонишь по телефонам и узнаешь номер заявки, потом (недели через 3) приедет дядечка и даст бумажку, которую относишь в ЕИРЦ
  • 0

#4 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:10

Кстати я отключалась от радиоточки лет этак 5 назад. Все сделала, заяву написала. Пришел дедок мастер отключать. Глянул и отключать не стал. Так что у меня радиоточка осталась. Я правда её не слушаю совсем :)
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#5 Jim

Jim
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 19:56

а если просто банально не платить за это говно... ой то есть радиоточку
когда отключат?
  • 0

#6 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 00:33

А как простите не платить то?
Ведь радиоточка включена в единый счет ЕИРЦ. И сумму по счету можно указывать только без страховки или с ней.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#7 hardink

hardink
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 07:13

Завтра пойдем в ЕИРЦ с заявлением чтобы убрали графу "радио"из платежки. Посмотрим что получится.

Сообщение отредактировал hardink: 23 Октябрь 2008 - 07:14

• 0

#8 Dumpy

Dumpy
  • 3 333 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 09:00

Хмм, а что, она стоит прямо какую то неподьемную сумму? рублей 30 поди (нет под рукой бумажки с платежами) неужели это так много что надо поиметь весь этот геморой?
Я тут прикинул, если "приедет дядечка" то надо быть дома, приедет он явно тогда, когда удобно ему, а удобно ему будет наверняка не вечером и не в выходной, да к томуж не в конкретное время, а "в течении дня" следовательно надо загибать в этот день на работу...

ЗЫЖ Хотя конечно, если после ремонта в квартире полюбому физически нет радиорозетки то может и есть какой то смысл...
  • 0

#9 50502

50502
  • 1 001 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 09:06

Хмм, а что, она стоит прямо какую то неподьемную сумму? рублей 30 поди (нет под рукой бумажки с платежами) неужели это так много что надо поиметь весь этот геморой?
Я тут прикинул, если "приедет дядечка" то надо быть дома, приедет он явно тогда, когда удобно ему, а удобно ему будет наверняка не вечером и не в выходной, да к томуж не в конкретное время, а "в течении дня" следовательно надо загибать в этот день на работу...

ЗЫЖ Хотя конечно, если после ремонта в квартире полюбому физически нет радиорозетки то может и есть какой то смысл...

если у вас с сотика спишут 30 рублей просто так - вы будете, скорей всего возмущены.
а какой смысл платить хоть и копейки, но каждый месяц?!
а с дядечкой договориться можно благо не в селе живём.
  • 1

#10 hardink

hardink
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 09:13

Сумма кажется маленькой сначала, а если умножить ее на все месяцы когда не пользуются радиоточкой. А гемморой придуман чтобы люди плюнули на отключение и платили каждый месяц эту сумму.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика