Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Наши депутаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#11 Veselenov

Veselenov

Мудрый Хатхи

• 5 311 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:17

Что-то у Вас с фатазией зашкаливает с обменом-то. Достало уже круглосуточное обмыливание и безответные оскорбления закомповских смельчаков. Куда егорушка пропал, прежде чем хамить, может озаботился темкой приезда префа в Строгино? Как он сам определил? И умрлял от нее не отходить? И еще, что егорушка в районе сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой, чтобы кого-либо напралять? Банить людей он научился, а дело делать - в коленках тощ.

Будем инкогнито? Или Вы что-то реально в районе "сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой"? Тогда Ваша фамилия должна быть известна, и к чему ее скрывать?
Про приезд префекта в Строгино Егор узнал от меня, если что. А я узнал от депутата Рыбаковой. Это не секрет :)
  • 0

#12 Деточкин

Деточкин

Депутат Муниципального собрания Иванов Михаил Борисович

• 26 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:18

Вобще депутатам не от Мельника надо сдавать мандаты в знак протеста и добиваться перевыборов. И привлечь к этому внимание общественности! Потому что весь этот произвол единороссов уже достал!

Так первая от сдачи "совесть района Рыбакова" и отказалась и вчера уже сидела с девяткой на очередом посидалище.

#13 Olg

Olg
  • 23 831 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:19

момент обсуждения с Собяниным нюансов по благоустройству яблоневого сада.

Странно, что депутаты не выяснили про северный кусок сада! Почему он не весь благоустраивается?

Сообщение отредактировал Olg: 16 Май 2012 - 23:21

• 0

#14 Деточкин

Деточкин

• 26 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:21

Будем инкогнито? Или Вы что-то реально в районе "сделал сам, своими ручками, ножками и денюшкой"? Тогда Ваша фамилия должна быть известна, и к чему ее скрывать?
Про приезд префекта в Строгино Егор узнал от меня, если что. А я узнал от депутата Рыбаковой. Это не секрет :)

Хатхи, вы щас на чьи вопросы отвечаете? И кому? Еще раз прочтите - темка приезда, а не кто-кому-когда. Что сделал егорушка, если направляет кого-то? Тщательней, слоняра.

#15 А.С.С.

А.С.С.
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:22

Так первая от сдачи "совесть района Рыбакова" и отказалась и вчера уже сидела с девяткой на очередом посидалище.

Ну и бог с ней. Не равняться на неё. Идти избранным путём до победного. А на перевыборах народ поддержит я уверен.
  • -1

#16 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:23

Странно, что депутаты не выяснили про северный кусок сада! Почему он не весь благоустраивается?

план благоустройства, представленный столичным руководством, включал и этот кусок, разве ты не заметил? иди в тему и читай внимательно.
  • 1

#17 А.С.С.

А.С.С.
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:26

И есть отличная кандидатура на пост председателя. Это А.В. Алёшкин. Нейтральная фигура. Насколько я знаю он имеет поддержку уже среди немалой части депутатов.
  • -3

#18 Olg

Olg
  • 23 831 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:36

план благоустройства, представленный столичным руководством, включал и этот кусок, разве ты не заметил? иди в тему и читай внимательно.

Вопросов больше не имею.

И есть отличная кандидатура на пост председателя. Это А.В. Алёшкин. Нейтральная фигура. Насколько я знаю он имеет поддержку уже среди немалой части депутатов.

Это юмор такой?
  • 1

#19 Деточкин

Деточкин

• 26 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:37

Ну и бог с ней. Не равняться на неё. Идти избранным путём до победного. А на перевыборах народ поддержит я уверен.

Тех, кого я представляю, готовы. Но и Вы поддержите. Встречно отзывайте девяточных. По крайней мере - поднимайте вопрос. Народные депы все делают за свой счет и своими силами. А продажные на обеспечении и поддержке чинуш и барыг. Создайте объединение жителей и народных депутатов. Это - Главная сейчас задача, в первую очередь для жителей.

#20 Olg

Olg
  • 23 831 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 23:38

Не успел Егор тему создать, как сразу новые пользователи дали о себе знать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика