Перейти к публикации
Форум района Строгино

Висьолый СрачЪ


Imm

Рекомендованные сообщения

Вам уже стыдно? Это радует. Не дружите с хулиганами, они Вас плохому научат.

Да за каждой опрокинутой урной..наблюдает ваши агенты ОБС..и ревниво стерегут собачьи какашки

:ag:

 

JINSA..гнервно крутит пейсы..и дружно читают тору на украинском языке..

Ссылка на сообщение

Да. Мне угрожали.

Извините, у меня нет иного выхода.

Передайте Людмиле Алексеевой, Каспарову и Лурье, что мы не сдадимся!

Пусть трубят на весь мир о бесчинствах этих людей...

Надеюсь, Латынина напишет достойную правдивую книгу о нашей борьбе...

 

Ничего не понял. Я этих людей лично не знаю и не стремлюсь с ними познакомиться. Хотя, Каспаров, должен быть интересным человеком ,всё таки чемпион по шахматам, внёс большой вклад в престиж нашей страны.

Ссылка на сообщение

Ничего не понял. Я этих людей лично не знаю и не стремлюсь с ними познакомиться. Хотя, Каспаров, должен быть интересным человеком ,всё таки чемпион по шахматам, внёс большой вклад в престиж нашей страны.

После того, как вы придали сюжету общественную огласку..и случайно включили охранную сигнализацию....вспомнила..что мы это проходили..с заломом рук..и порчей иммущества..:ag:

 

Давно напрашивался вопрос..а вы таки вступили в интернет клуб самоубийц..?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

тема

 

Даже не знаю что ответить, по-моему это не первая угроза форумчанам с Вашей стороны, стыдитесь.

это ж форум, тут много чего бывало... помнится, подзабытый Капитан Смерть обещал кровавую расправу Таллисману, от того пахло каками чуть ли не с экрана, но ничего - по-прежнему шуршит своими картонными доспехами, гадит в комментах...

DaNa, конечно, эксцентрична, но что-то не помню ни одного пострадавшего от нее, только один испугавшийся.

 

Хотя угрожать - это нехорошо, конечно! Задумал гадость - делай, зачем "светиться"?

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

 

Хотя угрожать - это нехорошо, конечно! Задумал гадость - делай, зачем "светиться"?

 

Не знаю, зачем-то она мне это написала. Но я не столько боюсь её угроз ,сколько хочу флуд из важной темы перенести сюда. Что б там не засоряли тему.

Ссылка на сообщение

 

 

Давно напрашивался вопрос..а вы таки вступили в интернет клуб самоубийц..?

Я против самоубийства, это самое последнее дело.

Ссылка на сообщение

это ж форум, тут много чего бывало... помнится, подзабытый Капитан Смерть обещал кровавую расправу Таллисману, от того пахло каками чуть ли не с экрана, но ничего - по-прежнему шуршит своими картонными доспехами, гадит в комментах...

Это у него затянувшийся процесс очищения организма после угроз Капитана Смерти...

 

DaNa, конечно, эксцентрична, но что-то не помню ни одного пострадавшего от нее, только один испугавшийся.

Точнее - внепланово почистивший организм…

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это у него затянувшийся процесс очищения организма после угроз Капитана Смерти...

Кто-то его в живую видел кстати? ) Кэпа этого? Ну или хоть фоту?

Ссылка на сообщение

Не знаю, зачем-то она мне это написала. Но я не столько боюсь её угроз ,сколько хочу флуд из важной темы перенести сюда. Что б там не засоряли тему.

 

Помоему..вы уже писали какой-то злобный пасквили и памфлеты в жандармерию...о существовании какого-то заговора..преследованиях и вскрытии дипломатической почты..

Яркая мысль..опять вернулась..и снова угрожают тому..кто называет себя могущественным властелином..

Карикатура на злобу дня...:ag: :ag: :ag:

Вы тока штанишки не замочите..:ar:

До встречи....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика