Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 5 Голосов

Висьолый СрачЪ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4252

#11 DaNA

DaNA

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:30

Вам уже стыдно? Это радует. Не дружите с хулиганами, они Вас плохому научат.

Да за каждой опрокинутой урной..наблюдает ваши агенты ОБС..и ревниво стерегут собачьи какашки
:ag:

JINSA..гнервно крутит пейсы..и дружно читают тору на украинском языке..

#12 Imm

Imm

Молодость и долголетие

• 6 591 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:32

Да. Мне угрожали.
Извините, у меня нет иного выхода.
Передайте Людмиле Алексеевой, Каспарову и Лурье, что мы не сдадимся!
Пусть трубят на весь мир о бесчинствах этих людей...
Надеюсь, Латынина напишет достойную правдивую книгу о нашей борьбе...

Ничего не понял. Я этих людей лично не знаю и не стремлюсь с ними познакомиться. Хотя, Каспаров, должен быть интересным человеком ,всё таки чемпион по шахматам, внёс большой вклад в престиж нашей страны.
  • 0

Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в своё Величие. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете быть великим.

#13 DaNA

DaNA

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:45

Ничего не понял. Я этих людей лично не знаю и не стремлюсь с ними познакомиться. Хотя, Каспаров, должен быть интересным человеком ,всё таки чемпион по шахматам, внёс большой вклад в престиж нашей страны.

После того, как вы придали сюжету общественную огласку..и случайно включили охранную сигнализацию....вспомнила..что мы это проходили..с заломом рук..и порчей иммущества..:ag:

Давно напрашивался вопрос..а вы таки вступили в интернет клуб самоубийц..?

Сообщение отредактировал DaNA: 08 Июнь 2011 - 14:48

#14 Dennis

Dennis
  • 2 136 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:45

тема

Даже не знаю что ответить, по-моему это не первая угроза форумчанам с Вашей стороны, стыдитесь.

это ж форум, тут много чего бывало... помнится, подзабытый Капитан Смерть обещал кровавую расправу Таллисману, от того пахло каками чуть ли не с экрана, но ничего - по-прежнему шуршит своими картонными доспехами, гадит в комментах...
DaNa, конечно, эксцентрична, но что-то не помню ни одного пострадавшего от нее, только один испугавшийся.

Хотя угрожать - это нехорошо, конечно! Задумал гадость - делай, зачем "светиться"?
  • 9

#15 Imm

Imm

Молодость и долголетие

• 6 591 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:53

Хотя угрожать - это нехорошо, конечно! Задумал гадость - делай, зачем "светиться"?

Не знаю, зачем-то она мне это написала. Но я не столько боюсь её угроз ,сколько хочу флуд из важной темы перенести сюда. Что б там не засоряли тему.
  • 0

Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в своё Величие. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете быть великим.

#16 Imm

Imm

Молодость и долголетие

• 6 591 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:56

Давно напрашивался вопрос..а вы таки вступили в интернет клуб самоубийц..?

Я против самоубийства, это самое последнее дело.
  • 0

#17 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 25 983 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:02

это ж форум, тут много чего бывало... помнится, подзабытый Капитан Смерть обещал кровавую расправу Таллисману, от того пахло каками чуть ли не с экрана, но ничего - по-прежнему шуршит своими картонными доспехами, гадит в комментах...

Это у него затянувшийся процесс очищения организма после угроз Капитана Смерти...

DaNa, конечно, эксцентрична, но что-то не помню ни одного пострадавшего от нее, только один испугавшийся.

Точнее - внепланово почистивший организм…
  • 2

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#18 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 171 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:04

Это у него затянувшийся процесс очищения организма после угроз Капитана Смерти...

Кто-то его в живую видел кстати? ) Кэпа этого? Ну или хоть фоту?
  • 0

#19 Алёша Карамазов

Алёша Карамазов
  • 735 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:09

Новый имидж Даны.

Изображение

Сообщение отредактировал Алёша Карамазов: 08 Июнь 2011 - 15:10

• 0

#20 DaNA

DaNA

Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:26

Не знаю, зачем-то она мне это написала. Но я не столько боюсь её угроз ,сколько хочу флуд из важной темы перенести сюда. Что б там не засоряли тему.

Помоему..вы уже писали какой-то злобный пасквили и памфлеты в жандармерию...о существовании какого-то заговора..преследованиях и вскрытии дипломатической почты..
Яркая мысль..опять вернулась..и снова угрожают тому..кто называет себя могущественным властелином..
Карикатура на злобу дня...:ag: :ag: :ag:
Вы тока штанишки не замочите..:ar:
До встречи....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика