Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нужно сделать с Талли?


Гость Taлиcmaн

  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Что нужно сделать с Талли?

    • Забанить, нельзя разбанить
      17
    • Забанить нельзя, разбанить
      12


Рекомендованные сообщения

ой не смеши "не важно"

важно и еще как!

судя по тому что ты делаешь.

да и плевать, кому-то важно, у кого-то самооценка повышается за счет форумского авторитета, кому-то все равно.

 

Просто есть разные типы "популярности на форуме".

Ссылка на сообщение
ой не смеши "не важно"

важно и еще как!

Просто есть разные типы "популярности на форуме".

Ога, особенно популярность среди пешехуев :ds:

 

Почетай надосуге пару страничек блога-жж Артемия Лебедева для сравнения

Ссылка на сообщение

Жень

Про йорков ты зря так. Они довольно таки храбрые и если надо вполне могут и укусить. Собачка по своему характеру совсем не соответствует размерам :)

 

Taлиcmaн

Самомнение у тебе очень высокое, это мы давно поняли. Но знания психологии людей уж точно нет.

Чего нет, того нет! И не спорь. Опять же со стороны виднее

Ссылка на сообщение

Мась,хорошо,давай будет чихуа-хуа. Сути не меняет-тявкающая трясущаяся животинка. И йорки такие же.

Ссыкливые шавки на руках хозяев ;) не более. И не укусят никогда. Т.к. их с рук не выпускают - бояться потерять под сапогом соседа.

Лают на руках, только опускают на землю-метра от ноги не отойдут.

Ссылка на сообщение
Жень

Про йорков ты зря так. Они довольно таки храбрые и если надо вполне могут и укусить. Собачка по своему характеру совсем не соответствует размерам :)

Да-да, мой пёс тебе палец откусит не успеешь среагировать :ds:

Taлиcmaн

Самомнение у тебе очень высокое, это мы давно поняли. Но знания психологии людей уж точно нет.

Чего нет, того нет! И не спорь. Опять же со стороны виднее

Да-да, нет у мну ничего, жалкий нещасный таллибойчег, опять же со стороны виднее что с всякими психотерапевтомаськами спорить на данную тему бесполезно, вон сидит отмалчивается один выдающийся парапсихиатор этого форума, до кровавого поноса спорившего со мной :ds:

 

Лают на руках, только опускают на землю-метра от ноги не отойдут.

Если палец не жалко могу организовать краш тест :)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
Мась,хорошо,давай будет чихуа-хуа. Сути не меняет-тявкающая трясущаяся животинка. И йорки такие же.

Ссыкливые шавки на руках хозяев ;) не более. И не укусят никогда. Т.к. их с рук не выпускают - бояться потерять под сапогом соседа.

Лают на руках, только опускают на землю-метра от ноги не отойдут.

Ага, хозяева конечно с рук не спустят, учитывая цену этих малявок :)

А так на мою таксену одна йоркшириха оч активно наезжала, защищая своих детей. Правда на них никто и не нападал, но она на всякий случай :)

А мелкие псины в силу своих размеров оч часто бывают довольно грозными.

"Ах, моська, знать она сильна...." :)

 

Да-да, нет у мну ничего, жалкий нещасный таллибойчег, опять же со стороны виднее что с всякими психотерапевтомаськами спорить на данную тему бесполезно, вон сидит отмалчивается один выдающийся парапсихиатор этого форума, до кровавого поноса спорившего со мной :ds:

Да с тобой спорить бесполезно ;)

Раньше считала, что это ток к женщинам относится. Но оказывается бывают и мужчинки подобные :ag:

А я кстати и не претендую на роль психолога или психотерапевта. Да и не считаю, что мир вокруг меня вертится.

Ссылка на сообщение
А мелкие псины в силу своих размеров оч часто бывают довольно грозными.

"Ах, моська, знать она сильна...." :)

Есть хорошая народная мудрость - "маленкий да удаленький"

 

Да с тобой спорить бесполезно ;)

Нервные клетки не восстанавливаются, первым это видимо осознал ©®€@‡¤®™, теперь твоя очередь ;)

 

Раньше считала, что это ток к женщинам относится. Но оказывается бывают и мужчинки подобные :ag:

А я кстати и не претендую на роль психолога или психотерапевта. Да и не считаю, что мир вокруг меня вертится.

Да я тоже в наполеона не играю ;) Я и не считаю. Все равны, перед богом :)

Ссылка на сообщение
Есть хорошая народная мудрость - "маленкий да удаленький"

мал золотник, да дорог

но к тебе это кажется не относится ;)

 

Нервные клетки не восстанавливаются, первым это видимо осознал ©®€@‡¤®™, теперь твоя очередь ;)

А кто тут нервничает? Да и говорила тебе давно уже, что лично тебе не удастся вывести меня из себя. Лично я развлекаюсь споря с тобой.

А вот ©®€@‡¤®™ мужчина и решил, что уже всё сказал. А женщинам, мне например, нужно дойти до конца... спора ;)

Да и последнее слово обычно остаётся за женщинами ;)

Ссылка на сообщение
мал золотник, да дорог

но к тебе это кажется не относится ;)

Именно.

 

А кто тут нервничает? Да и говорила тебе давно уже, что лично тебе не удастся вывести меня из себя. Лично я развлекаюсь споря с тобой.

А время то не казенное :) Неужели не жалко?:)

 

А вот ©®€@‡¤®™ мужчина и решил, что уже всё сказал. А женщинам, мне например, нужно дойти до конца... спора ;)

Да и последнее слово обычно остаётся за женщинами ;)

©®€@‡¤®™ повесил белый флаг, он пораженный противнег :) А вот с женщинами такая махинация не проканывает, с женщинами используется другая тактика, называется "на выдержку" :)

Изменено пользователем Taлиcmaн
Ссылка на сообщение
А время то не казенное :) Неужели не жалко?:)

а тебе?

 

©®€@‡¤®™ повесил белый флаг, он пораженный противнег :) А вот с женщинами такая махинация не проканывает, с женщинами используется другая тактика, называется "на выдержку" :)

Вот и выдержки то тебе не хватает :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика