Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Самый плохой магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#11 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:39

пятерочка + копейка) Такого дерьма я давно не видел! БИЛЛа часто посещаю... норм! Воробьи не напрягают ))

Копейка... был там 2 раза ... 1-й от незнания (чуть не блевал в маге) 2-й от безвыходности! Надо был уголь а его почти ни где не было!

Пятерочка... в ней почти не бываю... в основном напоинте заходили ) Но проще сходить в палатку чем стоять в тупом маге с 2-я кассами и толпой народа. Экономии с 1-2 пива я не видел )
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#12 meganom

meganom
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:21

Кстати, Пятерочка с Перекрестком объединиться собираются. :cn:

Пятёрочка ещё полгода назад купила сеть Перекрёсток.
  • 0

#13 Бездна

Бездна

Красота в глазах смотрящего

• 1 094 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:55

сейчас кроме Биллы никуда больше не захожу... но больше всего не люблю континент.
  • 0

#14 Diego

Diego
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 18:11

Пятёрочка, естественно, Копейка на втором месте... качество обслуживания у них примерно одинаковое, но в Копейке больше ассортимент и там душевнее как-то. Комфортнее себя чувствуешь... а из Пятёрочки выходишь всё время как грязью облитый...
  • 1

#15 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 15 098 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 22:44

Воробьи не напрягают ))

да так-то пусть летают, только тут воробушек посидел, тут поклевал, а они ж это мясо потом продадут, не отрезав даже место, которое он клювом разворотил.
Тут в другой теме писали про то, что в БИЛЛА за пределами торгового зала пипец, так я думаю, там по этому мясу ненакрытому наверняка стая воробьев скачет. И по хлебу.
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#16 Тимми

Тимми

сама неординарность

• 6 530 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 23:20

хлеб врядли т.к. они его пекут и на прелавок (в пакете), а мясо ... если без упаковки то оно в холодильнике за стеклом как они его могут клевать? А если в упаковке (без стелка с холодильником) то воробью сначало набо проклювать упаковку (а это воробей а не ворона) так еще надо быть внимательным. И смотреть на то что покупаешь! Это все равно что говорить про МакДак в котором плюют в гамбургеры и тд )
  • 0
Word - Action = Shit
Счастье — в изменении, а не в обретении. © Джидду Кришнамурти

#17 Nomad

Nomad
  • 532 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 11:35

Да, в Пятерочке лично мне покупать что-то не нравится-ассортимент, обстановка, кассы, платные пакеты, контингент.., да и вообще некомфортно.
Да и то же самое в Копейке - в этих 2-х магазинах чувствуешь себя как в совдепии..
  • 0

#18 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 282 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 11:49

но больше всего не люблю континент.

Почему?
  • 0

#19 Hinta

Hinta
  • 261 сообщений

Отправлено 19 Июль 2007 - 13:56

Бездна, странно... А правда, почему ? Континент - более менее приличный. Там хоть толкаться не приходиться. И ассортимент нормальный, цены иногда завышенные.
А в Пятерочке на Войковской воробьи в торговом зале на хлебушке попрыгивают и им по барабану, что он в пакете. Расклевывают.
  • 0

#20 Бездна

Бездна

Красота в глазах смотрящего

• 1 094 сообщений

Отправлено 20 Июль 2007 - 09:27

Отвечаю про континент...
Сколько раз там была (а недавно ещё покупала там регулярно продукты, потому что жила на Таллинской), в большинстве случаев уходила недовольная. Про цены я ничё говорить не буду... но дорогущие помидоры (зелёные и бесвкусные)! Продавцы в большей своей массе хамы. кассы работают не все, очереди и т.д... пару раз попадались творожки (типа даниссимо или чуда) с нормальным сроком годности, но с плесенью! он работает 24 часа, но после одиннадцати на отделы с колбасой, мясом, салатами и чем-то ещё, вроде рыбного, один единственный продавец, которого не дозовёшься...
знаете, может кто-то его и хвалит, но лично я континент не люблю... вот только не знаю это наш строгинский континент такой или все? :blink:
или просто мне так "везёт"? :bx:
в последнее время заезжаю в континент за вином, там ассортимент получше чем в билле. у них даже выпечка испортилась... обидно. вкусные были булочки с сыром. :bn:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика