Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

Без понятия, мне ее в своё время подогнал товарищь получающий вторую вышку по психологии, говорит им на лекции про нее рассказывали. А что там как мне пофиг, картинка понравилась тем, что до сих пор не понимаю, как сразу без подсказки не смог разглядеть, настолько очевидна она.

 

и мне, пожалуйста, ответ в лс

Ссылка на сообщение

Думаю все, кому интересно уже либо нашли результат, либо забили, поэтому выложу прямо тут :)

 

Что то про него написано например здесь: http://ktovdepressii.ru/psihicheskie-rasstrojstva/shizofreniya/test-na-shizofreniyu-kartinka-s-korovoj.html

Естественно никто диагнозы по картинкам не ставит :)

А на картинке - корова, говорят это не рисунок а именно фото, то ли неудачное, то ли так обработанное.

 

test-na-shizofreniyu-korova-3.jpeg

Ссылка на сообщение

Проверила мелкого, очень боялась, что корову увидит, я теперь после подсказки только её и вижу, но когда он мне начал про горку и про тень от здания что-то трещать, то выдохнула... Спасибо за такое приятное тестирование...

Ссылка на сообщение

Это известный тест на шизофрению. Связан с тем,что здоровому человеку увидеть корову "мешает" фантазия, а шизофреники не умеют накапливать опыт и накладывать его,то есть лишены этой фантазии. Правда,сам по себе тест ничего не значит. Дети тоже зачастую сразу корову видят. Без дополнительных исследований это просто корова,которую увидели

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Бесит, когда идешь в магазин за чем-то конкретным....покупаешь кучу всего, выходишь довольная покупками, добираешься домой....а то, что было нужно забыла купить! Рррррррррр

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика