Перейти к публикации
Форум района Строгино

Куда сходить с детьми?!


Anutka

Рекомендованные сообщения

  • 3 months спустя...

мы были в выходные в Театре Вкуса , постановка "Кораблик", доче (5,5 года) понравилось, представление дает детям возможность воображать мир вокруг.. представлять разные страны, приключения находясь дома..Все было очень по-домашнему, при входе надо было снимать обувь, садились все кто куда хотел, дети в основном на подушки на полу. В общем все отлично, после представления нас пригласили на чай со сладостями и фруктами, душевно пообщались. Всем рекомендую!

Ссылка на сообщение

А в нашем Дельфинарии был кто-нибудь? По отзывам он весь ободранный и дельфины замученные...

Видела недавно рекламу в метро, что на территории ВДНХ тоже есть Дельфинарий, а его кто-нить посещал?)

Ссылка на сообщение

Мы пробовали посещать подобное когда были с сыном на отдыхе. Он пока этим не проникся. А про московские дельфинарии тоже слышала много негативного. По этим двум причинам там не были

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы пробовали посещать подобное когда были с сыном на отдыхе. Он пока этим не проникся. А про московские дельфинарии тоже слышала много негативного. По этим двум причинам там не были

Мы тоже были в Дельфинарии только в Турции, сыну тогда 1,7 г. было, вроде даже ему понравилось, уже и не помню)

Жалко, что в Москве нет хорошего Дельфинария...

Ссылка на сообщение

Мы тоже были в Дельфинарии только в Турции, сыну тогда 1,7 г. было, вроде даже ему понравилось, уже и не помню)

Жалко, что в Москве нет хорошего Дельфинария...

Был хороший, лет 15-18 назад. Но увы ...

Ссылка на сообщение

А в нашем Дельфинарии был кто-нибудь? По отзывам он весь ободранный и дельфины замученные...

Видела недавно рекламу в метро, что на территории ВДНХ тоже есть Дельфинарий, а его кто-нить посещал?)

Дельфинарий на Семёновской - на ремонте. Дельфинарий на ВДНХ тоже ругают в основном.

Остаётся только Дельфинарий в Москов.зоопарке) Но там билеты продают без даты, времени и места... И за сколько (времени) до начала представаления нужно в кассу очередь занимать? Учитывая, что за вход в зоопарк вы уже заплатили, соответственно потом уже стоишь в кассу Дельфинария... Кто ходил в Дельфинарий Зоопарка - поделитесь! :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Друзья, односельчане!

 

Хочу сына в цирк сводить. Где программа интереснее, на Вернадского или на Цветном?

Буду благодарен за отзывы!

Изменено пользователем ZakDmitry
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Друзья, односельчане!

 

Хочу сына в цирк сводить. Где программа интереснее, на Вернадского или на Цветном?

Буду благодарен за отзывы!

А сколько сыну?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика