Перейти к публикации
Форум района Строгино

UO_AOS серв на РанУО


SARDUKAR

Рекомендованные сообщения

Если у кого-то траблы с пачами. могы воложить Samurai Edition 4.0.5а
выложи плз, можешь мне в инкоминг, но только в виде ИСО.
Народ скока статкап 225 или 250?

225, открою маленький секрет - статкап пишется на стат. панели ;)

 

Страничку наверна скоро сделаем, ибо задолбало.

 

ЗЫ. меня задолбали крики о патченой УО, так что скоро выложу вам патченную :)

Ссылка на сообщение

что-то не крейтит перса.

1. Можно ли сождать 2 акка?

2. Не крейтит нового чара.

3. Кентавры, орки, эльфы... нафига?

4. Кест, 2ч. 43 минуты (по расчёту винды ;) ) и SE у тебя.

5. Вбил криво пароль, не правильный, как его поменять?

Ссылка на сообщение
что-то не крейтит перса.

1. Можно ли сождать 2 акка?

2. Не крейтит нового чара.

3. Кентавры, орки, эльфы... нафига?

4. Кест, 2ч. 43 минуты (по расчёту винды ;) ) и SE у тебя.

5. Вбил криво пароль, не правильный, как его поменять?

1. нельзя

2. так и должно быть, 1 чар на 1 ип

3. хз :))

4. хорошо, фтп не вырубаю никада, он круглосуточный уже как год :) даже больше :))

5. кажется [password или [pwd

 

ЗЫ. через минут 15 будет на фтп ультима пропатченная 2д

Ссылка на сообщение

ну выприкололись...

ладно... такой вариант:

1. Я хочу посмотреть, что из себя предствляет шард (тестовый чар которого даже качать не буду)

2. Я создал крафта, да ещё и хумана, ну им я монстров валить не буду

3. Нафига такие правила серьёзные, такого ни где нету :), даже Рива, Нова и Легенл себе такого не позволяют :)

 

И если я хочу другого чара, то мне удалить этого и ждать 7 дней?

Вы короче прикололись и явно не заинтересованы в развитии сервера 100 пуд. У меня как правило 2-3 часа минимум: Крафт (бс, тайлор), пвп, пвм.

 

2Кест 20 мин.

Ссылка на сообщение
ну выприкололись...

ладно... такой вариант:

1. Я хочу посмотреть, что из себя предствляет шард (тестовый чар которого даже качать не буду)

2. Я создал крафта, да ещё и хумана, ну им я монстров валить не буду

3. Нафига такие правила серьёзные, такого ни где нету :), даже Рива, Нова и Легенл себе такого не позволяют :)

 

И если я хочу другого чара, то мне удалить этого и ждать 7 дней?

Вы короче прикололись и явно не заинтересованы в развитии сервера 100 пуд. У меня как правило 2-3 часа минимум: Крафт (бс, тайлор), пвп, пвм.

 

2Кест 20 мин.

пни сарда он удалит акк
Ссылка на сообщение

ну выприкололись...

Никакого прикола, а всего лишь не желание разводить бордат "аля РенесансСЛНДракон Ворлд и т.д." где у каждого уйма чаров и все он сам производит и вообще теряется основной принцып игры - общение игроков ... Более подробно на сей вопр уже отвечал ниже тут же, закончу подготовку форума там будет ва м основной топ о "почему все так , а не как я привык на хххххх серве?"

 

1. Я хочу посмотреть, что из себя предствляет шард (тестовый чар которого даже качать не буду)

Ну и бегай смотри скока влезет - кто мешает то? Закончит Кест делать сайт 90% инфы на нем будет.

 

2. Я создал крафта, да ещё и хумана, ну им я монстров валить не буду

Ну и что что хуман?: Еще раз повторяю ЗАБУДЬ дурацкие принцыпы качания нескольких чаров, один воин со всеми всеми скилами, другой крафтер опять же все сам производящий.. Скилкап 1100 дает возможность спок прокачать перса с 2-4 крафта + нормально прокаченные боевые. надоело мочить монстров потопал домой поработал. Кроме того не забывай что ВСЕ скилы связанные и крафты реально влияют на боевые, точно так же боевые на крафты влияют. Так что при текущем порядке можно реал более полезного чара качать . Кроме всего этого это дает игрокам действительно реально общаться не с кучей "клонов" одного игрока , а с его альтер эго.

 

Нафига такие правила серьёзные, такого ни где нету :),

Есть как минимум в трех сервах.

аже Рива, Нова и Легенл себе такого не позволяют :)

потому там и выходит, что 10 клонов одного игрока и 60% онлайн игроков всеголишь боты других 40%..

Тебе это нравится? Лично меня за более 6ти лет игры такое достало, потому и дал тем кто ХОЧЕТ возможность нормально играть.. Кроме того текущему серву с его всеми правилами уже больше 1.5 года и такие порядки доказали что они очень даже неплохи.

 

 

если я хочу другого чара, то мне удалить этого и ждать 7 дней?

Брякнуть мне в личку(а позже в спец раздел моего форума_) и сдраю. Но есно ни по 10 раз в неделю чистить акк.

 

короче прикололись и явно не заинтересованы в развитии сервера

Если развитие это плодить клонов - то нафиг надо. А так уже две старых копии этого серва пашут(помимо этой есно)) одна в сетке другой, вторая на Украине мой друг поднял, вначале везде бузон был некоторый, НО постепенно люди таки понимают что это полезнее, чем свободная акк политика..

Ссылка на сообщение
Вот буду сидеть и ждать пока Кест сделает сайт с инфой.

 

вопрос: какой онлайн?

макс 12 было. но щас большая часть "зубрится".)) сессия, экзы, а у некоторых (как у меня)) на работе запары.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика