Перейти к публикации
Форум района Строгино

UO_AOS серв на РанУО


SARDUKAR

Рекомендованные сообщения

Забей про сира, а то риал шард одних ГМ будет )

А как насчёт бухнуть в честь открытия шарда ?

поздно сказали........

уже ОТМЕЧЕНО...

:lol:

 

Не понял что вы отмечаете если серв еще не включали?)) А может я передумаю и решу например сервак EvE Second Genesis поставить?)) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Забей про сира, а то риал шард одних ГМ будет )

А как насчёт бухнуть в честь открытия шарда ?

поздно сказали........

уже ОТМЕЧЕНО...

:lol:

 

Не понял что вы отмечаете если серв еще не включали?)) А может я передумаю и решу например сервак EvE Second Genesis поставить?)) :lol: :lol:

а ты непердумай ! :!:

неподведи.......! :roll:

Ссылка на сообщение
Забей про сира, а то риал шард одних ГМ будет )

А как насчёт бухнуть в честь открытия шарда ?

поздно сказали........

уже ОТМЕЧЕНО...

:lol:

 

Не понял что вы отмечаете если серв еще не включали?)) А может я передумаю и решу например сервак EvE Second Genesis поставить?)) :lol: :lol:

 

Это будет не серьезно с твоей стороны :roll: (натачивая крис)

Ссылка на сообщение

Не хочу показаться грубым, но зачем заниматься заведомой фигней?

Имееется большое количество бесплатных шардов хороших и неочень, на сфере и рануо с постоянным онлайном КАК МИНИМУМ 100 чел

На DragonWorld например онлайн постоянно 300-400 чел.

раскрутить щас новый шард практически нереально, а своего онлайна больше 20 чел не наберется, а кому нужен шард с онлайном 20 чел???

Ссылка на сообщение
Не хочу показаться грубым, но зачем заниматься заведомой фигней?

Имееется большое количество бесплатных шардов хороших и неочень, на сфере и рануо с постоянным онлайном КАК МИНИМУМ 100 чел

На DragonWorld например онлайн постоянно 300-400 чел.  

раскрутить щас новый шард практически нереально, а своего онлайна больше 20 чел не наберется, а кому нужен шард с онлайном 20 чел???

Именно по причине "не хватке" в во внешних шардах многого что лично я и многие мои знакомые хотят видеть.(и уже видели на моем с Алексом серве) и появилось желание его сново поднять. Сам играл на многих сервах, на ОСИ еще с первой беты УО играю (которую надо сказать "простым смертным только через 5 месяцев дали) и сейчас играю на двух РанУО шардах и могу сказать одно - наличие 300+ онлиайн( а это бред - реально не выше 150 на всех из ПОСТОЯННЫХ игроков) тем более из этих "300+" как минимум половина - боты и вторыетретьи и т.д. чары одних и тех же игроков. Тот же CLN шард при своем онлайне 200 имеет 60% - ботов и клонов.И при сем в самих сервах опять же практически только обычный РанУО без доработок стафа и тем паче дополнений ИНДИВИДУАЛЬНЫХ, а не просто стянутых с сайтов типа www.q1.ru ..

Но важно даже не это, а то что текучесть игроков во всех сервах огромна. уходят многие . А раскрутка шарда - ерунда - пример ВАМ - Рагнарока сервы тут.=-) Кроме того я никого насильно не тащу и мне плевать на все наезды, что и как по мнениям кого-то там должно быть - я делаю то, что МНЕ кажется правильным - не захочет играть кто-то - флаг в лапы - мне то что? убить серв - пара минут.

 

аргумент "нельзя раскрутить новый серв" вообще звучит бредово, особенно для РанУО которой самой то не много еще. и РК1.0 сервы стали появляться всего то с лета.

 

И вообще я предвижу сразу что будет некоторый "бузон" по аккоунтной политике, НО опять же серв и такая политика унас уже доказала свою обоснованность и еслиб не кретинский псс жить бы серву и ведь с внешки даже люди сами шли к нам.

 

Вообщем я делаю серв и если он загнется - мой проблеммы. Вам я задал только один вопр - будут ли играть кто-то. если никому бы не надо было - ответов (и не только в этом форуме) и не было бы, а так - "спрос рождает предложения"..

Ссылка на сообщение
Не хочу показаться грубым, но зачем заниматься заведомой фигней?

Имееется большое количество бесплатных шардов хороших и неочень, на сфере и рануо с постоянным онлайном КАК МИНИМУМ 100 чел

На DragonWorld например онлайн постоянно 300-400 чел.  

раскрутить щас новый шард практически нереально, а своего онлайна больше 20 чел не наберется, а кому нужен шард с онлайном 20 чел???

 

Мне нужен. Нереально раскрутить? Просто надо иметь руки, растущие из плеч и мозги с более чем одной извилиной. И всё будет реально. Некоторым приятнее играть в дружеском коллективе, например состоящем из со-сетевиков. Вот так...

Ссылка на сообщение

Не буду спорить, флаг вам вруки :) вижу что настроены вы товарисчи серьезно.

Если затея удастся то будет одним серваком больше, это даже хорошо, разнообразие блин...

Если народу наберется человек 100 то в форум об этом стукните, возможно тогда появятся еще игроки.

Ссылка на сообщение

Sardaukar

 

Дай мыло я тебе туда сам занешь что пришлю...

 

И ещё. Я бы всё таки убрал кентавров и огров. Также как и полуэльфов.

 

Вообще всего 4 расы.

Люди

Эльфы

Дварфы

Орки

 

А далее пусть по специальностям делятся. Так можно сделать более гибкие возможности игрокам.

 

А дроу там всякие - если скажем у чела некро больше 50, то имя ему менять на Дроу где-нибудь подобное прописать. Или же от кармы, что ещё лучше. Что-то типа такого. Хотя мне пофиг - это просто моё мнение. Просто чтобы не было таких недоляпов как с Безом-гномом вышло. Прокачался, а потом воином не смог стать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика