Перейти к публикации
Форум района Строгино

UO_AOS серв на РанУО


SARDUKAR

Рекомендованные сообщения

ндаа. люди - я смотрю каждый сразу пытается лезть в стаф. ммм. звиняйте но у меня стаф пока достаточно полный итак есть (2 адми2 ГМ1 конс) чего более чем достаточно для начала. ЕСЛИ серв будет норм развиваться тогда пожалуй и возьму еще кого-то. но не на старте - а то одни ГМры будут)))

 

Насчет серва - ладно попробуем. пока буду готовить все (серв проверять скрипты и сайт.) , наверное 1-2 нед займет. о введении в работу сообщу есно .

Ссылка на сообщение
ндаа. люди - я смотрю каждый сразу пытается лезть в стаф. ммм. звиняйте но у меня стаф пока достаточно полный итак есть (2 адми2 ГМ1 конс) чего более чем достаточно для начала. ЕСЛИ серв будет норм развиваться тогда пожалуй и возьму еще кого-то. но не на старте - а то одни ГМры будут)))

 

Насчет серва - ладно попробуем. пока буду готовить все (серв проверять скрипты и сайт.) , наверное 1-2 нед займет. о введении в работу сообщу есно .

так.. завтра чтоб я мог уже играть... :lol:

а кому то нада аос кинуть ?

у меня есть... :!:

Ссылка на сообщение
Балин, чё всё так долго, хочу над вами поиздеваться :twisted:

Долго ? ну так вам же понадобится инфы много хотяб основной, да и проверить работу всего надо всеж, а не просто "пихнуть что есть". Я же не на день ставить собираюсь , если уж начну возится то сервак уж как хочешь надо минимум 3 месяца держать - иначе никто толком и докачаться не успеет..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика