Перейти к публикации
Форум района Строгино

UO_AOS серв на РанУО


SARDUKAR

Рекомендованные сообщения

Вопр - если я подниму серв РанУО (при чем не просто - обычный релиз рк1, а именно проверянный времянем и есно переделанный + сделаем и сайт + внешка пока через меня (пока народу не будет до 40 челов , чтоб имел смысл брать хост платный) будет ли кто играть?

не "поигрывать " заползая раз в месяц, а именно играть постоянно?

Ссылка на сообщение
Вопр - если я подниму серв РанУО (при чем не просто - обычный релиз рк1, а именно проверянный времянем и есно переделанный + сделаем и сайт + внешка пока через меня (пока народу не будет до 40 челов , чтоб имел смысл брать хост платный) будет ли кто играть?

не "поигрывать " заползая раз в месяц, а именно играть постоянно?

 

да дружок всехатят хааааааааааааааляву халяву все :lol: :lol: :twisted: :twisted:

нет смысла платный

Ссылка на сообщение
играл бы на сфре а рануо не люблю :(

Так кто тебе мешает - вон же ниже "нортон" тему про сферойдный именно толкнул. Я спрашиваю ТОЛЬКО кто хочет играть не в ренесанс сферойдный , а АОС !

да дружок всехатят хааааааааааааааляву халяву все

нет смысла платный

Не понял - что платное ? если ты про хост у меня есть несколько подходящих и есно я если туда поставлю. то не собираюсь делать платной игру, НО - и пахать админом и заниматься сервом как правильно заметил Алекс - ради 15 челов - нам уже надоело.

Ссылка на сообщение
играл бы на сфре а рануо не люблю :(

Так кто тебе мешает - вон же ниже "нортон" тему про сферойдный именно толкнул. Я спрашиваю ТОЛЬКО кто хочет играть не в ренесанс сферойдный , а АОС !

да дружок всехатят хааааааааааааааляву халяву все

нет смысла платный

Не понял - что платное ? если ты про хост у меня есть несколько подходящих и есно я если туда поставлю. то не собираюсь делать платной игру, НО - и пахать админом и заниматься сервом как правильно заметил Алекс - ради 15 челов - нам уже надоело.

 

чтобы не искал где ставь на свою машинку биб и будем на ней есдить

гг

(комп) :lol:

Ссылка на сообщение
Вопр - если я подниму серв РанУО (при чем не просто - обычный релиз рк1, а именно проверянный времянем и есно переделанный + сделаем и сайт + внешка пока через меня (пока народу не будет до 40 челов , чтоб имел смысл брать хост платный) будет ли кто играть?

не "поигрывать " заползая раз в месяц, а именно играть постоянно?

я буду :wink:

Ссылка на сообщение

Буду играть. Также готов оказать всякую поддержку. Силен в навыках ГМа. Немного разбираюсь в скриптовании. Готов к труду и обороне, только хочу видеть сообщение формата:

 

LoginServer=xx(x).xxx.x(x).x(x),2593

 

И побыстрее :twisted:

Ссылка на сообщение
Буду играть. Также готов оказать всякую поддержку. Силен в навыках ГМа. Немного разбираюсь в скриптовании. Готов к труду и обороне, только хочу видеть сообщение формата:

 

LoginServer=xx(x).xxx.x(x).x(x),2593

 

И побыстрее :twisted:

я тоже хочу быть ГМ... :)

я 1.5 года играю в УО очень разбираюсь в ней ...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика