Перейти к публикации
Форум района Строгино
Dr. Razor

Купится смартфон Б/у в пределах 8,5 тысяч рублей.

Рекомендованные сообщения

Купится Смартфончик б/у в пределах 8,5 тысяч рублей. Примерно нужно к 25 октября.

Писать сюды, если есть аппаратики по возможности постите фотки, или пишите в личку.

Желательно поподробнее чо умеют и имеют. :wink:

Поделиться сообщением

покупай Мотор MPx200-за 8500 бу мона найти.

220-й дороже.

Я доволен до жопы (мотор 200) :lol:

Поделиться сообщением

покупай Мотор MPx200-за 8500 бу мона найти.

220-й дороже.

Я доволен до жопы (мотор 200) :lol:

А поподробней расскажи об аппаратике, как впечатления, что умеет? на чем крутится.... глюки , да и просто субъективное мнение...

Поделиться сообщением

ну я купил через инет магазин GSM-city,там дешевле всего стоил.

Сначала не понравился,теперь прет.Музыки назаливал (на твою флэшку).Можно как магни тофончик использовать маленький.Внутри все как в виндоусе.Единственный минус-блютуса нету в базе.Но он продается дополнительно,стоит недорого (около 30 енотов).Продается камера на 2,1 мегапикс.Вообще на него больше всего аксессуаров чем на любую другую трубку продается.Хороший аппарат-фунций до жопы.Проги всякие.Мелодии мп3.Ну много чего.В яндексе набери-туеву хучу ссылок кинет.И тесты и обзоры.

Поделиться сообщением

ну я купил через инет магазин GSM-city,там дешевле всего стоил.

Сначала не понравился,теперь прет.Музыки назаливал (на твою флэшку).Можно как магни тофончик использовать маленький.Внутри все как в виндоусе.Единственный минус-блютуса нету в базе.Но он продается дополнительно,стоит недорого (около 30 енотов).Продается камера на 2,1 мегапикс.Вообще на него больше всего аксессуаров чем на любую другую трубку продается.Хороший аппарат-фунций до жопы.Проги всякие.Мелодии мп3.Ну много чего.В яндексе набери-туеву хучу ссылок кинет.И тесты и обзоры.

ок. с работы погляжу... здесь пока что нету инета :(

Поделиться сообщением

моторолка рулит :)

у меня она с февраля этого года :)

Женька второй чел который купил её, третий стал Ёжик, потом у меня друзья купили из института :) в общем у меня у друзей около 5 трубок ща на руках такой модели

так что хоршая труба с виндорй и играми в виде дума или дюка :)

Поделиться сообщением

Бери лутше что-нибудь на Симбии! За 8500 мона взять новый 3660 или бу 6600(особенно рекомендую 8) ) На симбию есть больше всяких вкусностей в особенности игр! :twisted: Софта тоже до фига! Да и фанатских сайтов тоже по больше будет! На них удобнее смотреть фильмы! :) Из минусов мона отметить тока одноухое мр3, но если оно тебе так нужно, то бери Гагу! :roll: А что касается камеры, то по мойму её будет не удобно носить отдельно! :roll: Да и нах на телефоне нуно 2,1Мп :? Лично я делаю фотки тока чтобы поставить на звонок или как обоину! :wink: А если нужно что-то по быстрому сфоткать хватает и 640*480! :roll: А ещё у мотика зарядки на долго не хватает, особенно если активно пользоваться! :? А на Нокии дня 3 живёт! :P

Поделиться сообщением

Бери лутше что-нибудь на Симбии! За 8500 мона взять новый 3660 или бу 6600(особенно рекомендую 8) ) На симбию есть больше всяких вкусностей в особенности игр! :twisted: Софта тоже до фига! Да и фанатских сайтов тоже по больше будет! На них удобнее смотреть фильмы! :) Из минусов мона отметить тока одноухое мр3, но если оно тебе так нужно, то бери Гагу! :roll: А что касается камеры, то по мойму её будет не удобно носить отдельно! :roll: Да и нах на телефоне нуно 2,1Мп :? Лично я делаю фотки тока чтобы поставить на звонок или как обоину! :wink: А если нужно что-то по быстрому сфоткать хватает и 640*480! :roll: А ещё у мотика зарядки на долго не хватает, особенно если активно пользоваться! :? А на Нокии дня 3 живёт! :P
дык вот я и присматриваюсь, а камерой в мобиле я не пользуюсь, у меня цифровик всегда с собой. :) я то написал может тут кто что нить продает...

Поделиться сообщением

дык вот я и присматриваюсь, а камерой в мобиле я не пользуюсь, у меня цифровик всегда с собой. :) я то написал может тут кто что нить продает...

Езжай на Горбуху или на Митьку, хрен здесь кто чё продаст! :lol:

Поделиться сообщением

твой вариант тогда N-Gage или N-Gage QD

цена до 7000р!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...