Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу видео со стрит рейсингом.


shao monk

Рекомендованные сообщения

по строгино с 9 вечера до 11 летали два самолёта :)

 

один калибра и моя тушка :) весело зажигали , чаго-то народ не хотел тягаться с нами :)

 

было весело, особенно на светеофоре мы встали в первый ряд и начали назад откатываться специально типо мол фору давали друг дурга, отктаилсь примрено так чтоб перд нами встали ну полторы-две тачки :)

 

народ это этого чуток присел :) поронял кал и потом мы пульнули, все боялись и раступались :)

Ссылка на сообщение

папку ВАЗ-2110 онаже VAZ-2110 видели ? так вот это просто я на чирике зажигал своём со старым двигателем ещё :)

 

ну наврнео видели фотки 200 и видио на новой риге когда ездил

 

 

это так в тему :)

 

а строгинские денька два погодите, просто слил на болванку, болванку дал другу он вернёт сразу залью , там не много , но кое что еть инетересное

Ссылка на сообщение

Вчера один рейсер, мирно стоящий во дворе Ланс припечатал к дереву. Теперь и ему неприятно, и я без Ланса остался. Говорит - его первая серьёзная авария.

 

Это к тому, что лучше гоняться вдалеке от постороних автомобилей :?

 

 

А видео ждём и надеемся :)

Ссылка на сообщение

согласенн полностью, не навижу когда гоняются :) или ездиет быстрее меня

 

 

но мне пох, и когда я не опаздываю никуда и времени полно я еду не быстрее 80 км в час, когда опаздываю, меня не навидят все и всюду :( но я опаздываю тока в спец места к примеру учиться :) или кушать , или спать :)

Ссылка на сообщение

Про то как группа безработных американцев и пара европейцев(все на дешевых тачках), отправились по Штатам протестуя против беззакония на дорогах и прославляя дорожную полицию.

 

 

В общем, тем кто любит долгую дорогу за рулём, это видео должно понравиться.

 

 

Блин, сорри, сразу не заметил - оказывается участвовали и русские

rus_on_GumBall3000.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика