Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подскажите какой антивирус лучше поставить!


shao monk

Рекомендованные сообщения

Дохтур Вебер - мониторит чёто постоянно.

Ресурсов шибко не жрёт - ну и пусть мониторит.

А так меня год назад какая-то пизда через фтп сканила и слала до жопы вирусов - Док словил все, молодца. Тока инета нет чтобы обновлять.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
А выложить можешь? :?

 

ftp://ftp.ostrov.pike/incoming/

Закачивай папку Symantec AntiVirus Corporate Edition 9.0

Ставиш серверную часть... в регистрации нет надобности... и обновить незабудь...

Ссылка на сообщение

Avast antivirus весьма удобная не тяжелая чтука. оч доволен вирусы сразу исчет, даже если они где то записаны или в память влезть пытаются. Жалоб нет, доволен.

 

А тему все таки в Софтваре переношу. Не тут ей место.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Casperский :) Обновляю втечение нескольких месяцев, а так ни разу ничего и не проверил :?

Kaspersky - полное Г.! В офисе у меня стоит в режиме постоянного мониторинга, обновляется 2 раза в сутки, а толку 0 :-? Вирусы все равно пролазят... :-?

Мониторинг системы? Да-а-а... Мне как-то сканера раз в n месяцев хватает.
Тока инета нет чтобы обновлять.
Ага, это ты спасибо скажи. Если ты конечно Dr.Web не покупал. Он иногда при обновлениях разрегистрируется... короче лучше уж Каспер - его хоть обновлять можно не боясь, что он снова станет Demo-версией
Ссылка на сообщение
Чтобы превратить свой Pentium IV d Pentium II, поставьте на него антивирус касперского ...
а вот это реальный гон ... каспер не жрет много ресурсов

Угу, раскажи это моему рабочему P4 2.8ГГц / 1Гб оперативки :-?

 

Я где-то слышал (читал), что 5-я версия касперского менее требовательна к ресурсам (читай: не жрет). Это правда или нет?

Правда. Но и эффективность у него пропорционально уменьшилась по сравнению с 4 версией :-?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Угу, раскажи это моему рабочему P4 2.8ГГц / 1Гб оперативки :-?
athlon800 192 оперативки. был пятый каспер и усё нормально pain.gif

Дык а ты четвертый поставь с включенным мониторингом ;-) А пятый... так поделка слабенькая... с включенным мониторингом вирусы пропускает только в путь...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Он иногда при обновлениях разрегистрируется... короче лучше уж Каспер - его хоть обновлять можно не боясь, что он снова станет Demo-версией

Скока работал с ним - не сталкивался... Если что - слил свежий и поставил, никаких проблем.

 

У мя dr.Web стоит... По рейтингам вроде всегда был среди лучших. Касперский чё-то у меня не прижился - скока ставил, стока и удалял нах...

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Дык а ты четвертый поставь с включенным мониторингом ;-) А пятый... так поделка слабенькая... с включенным мониторингом вирусы пропускает только в путь...
ставил, но тогда у меня было 224 оперативки...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика