Перейти к публикации
Форум района Строгино

Friends /Друзья/


Sloth

Рекомендованные сообщения

А ты откуда качаешь? С трекера?

Я с торрентом не знаком, как я понимаю - трекеры, это компы у кот. есть этот файл?

P.S. Здесь скорость не зависит от того качают с тебя или нет, те чем больше с тебя скач. тем быстрее ты качаешь?

И ещё, за ск. ты скачал 1 сезон?

Ссылка на сообщение
Я с торрентом не знаком, как я понимаю - трекеры, это компы у кот. есть этот файл?

P.S. Здесь скорость не зависит от того качают с тебя или нет, те чем больше с тебя скач. тем быстрее ты качаешь?

И ещё, за ск. ты скачал 1 сезон?

 

Трекеры - это ресурс в инете, где выкладывают ссылки на торрент-файлы. Твой клиент соединяется с трекером и качает оттуда. Сезон я скачал за 2,5 дня, вроде. Он был в виде одного файла размером 3,5 Гб.

Ссылка на сообщение
Трекеры - это ресурс в инете, где выкладывают ссылки на торрент-файлы. Твой клиент соединяется с трекером и качает оттуда. Сезон я скачал за 2,5 дня, вроде. Он был в виде одного файла размером 3,5 Гб.
На трекере вроде бы лишь содержится информация о сидах/пирах, но самих файлов на трекерах вроде нет...их ты качаешь у других пользователей...

Те у кого есть файл целиком - сиды, такие же качальщики как и ты - пиры...если все сиды ушли - дело плохо :(

Сколько качать одновременно это смотри по скорости...в зависимости от того что качаю, у меня иногда один торрент тянетсяа на полную, а иногда и два параллельно не дотягивают до верхней планки...

Ссылка на сообщение
Трекеры - это ресурс в инете, где выкладывают ссылки на торрент-файлы. Твой клиент соединяется с трекером и качает оттуда. Сезон я скачал за 2,5 дня, вроде. Он был в виде одного файла размером 3,5 Гб.
На трекере вроде бы лишь содержится информация о сидах/пирах, но самих файлов на трекерах вроде нет...их ты качаешь у других пользователей...

Те у кого есть файл целиком - сиды, такие же качальщики как и ты - пиры...если все сиды ушли - дело плохо :(

Сколько качать одновременно это смотри по скорости...в зависимости от того что качаю, у меня иногда один торрент тянетсяа на полную, а иногда и два параллельно не дотягивают до верхней планки...

Спасибо за разъяснение, только вот не понятно как Sloth 3.5гб скачал за 2.5 дня! Я с утра качаю где-то с часа, файл 1.4гб, и у меня только 22% :roll:

Ссылка на сообщение
3500000/20( предположим что у него мировой тариф)/60/60/24 = 2.025 дней.

 

Видимо, источников было достаточно, вот скорость и была максимальной.

Ну я так и подумал, у меня - практичный!
Ссылка на сообщение
3500000/20( предположим что у него мировой тариф)/60/60/24 = 2.025 дней.

 

Видимо, источников было достаточно, вот скорость и была максимальной.

 

Тариф у меня "практичный". Но с френдзами действительно повезло - скорость держалась на уровне 30-40 кбпс. Это даже больше, чем скорость с инетом вообще на данном тарифе.

Ссылка на сообщение
На трекере вроде бы лишь содержится информация о сидах/пирах, но самих файлов на трекерах вроде нет...их ты качаешь у других пользователей...

Те у кого есть файл целиком - сиды, такие же качальщики как и ты - пиры...если все сиды ушли - дело плохо :(

Сколько качать одновременно это смотри по скорости...в зависимости от того что качаю, у меня иногда один торрент тянетсяа на полную, а иногда и два параллельно не дотягивают до верхней планки...

 

Вот, спасибо за разъяснение. Я тоже все никак не мог понять как работает эта штука. Кстати, у меня остались недокачанные фильмы - видимо, сиды все свалили :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика