Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предлагаю русские андеграундные панк,панк-рок группы


Рекомендованные сообщения

Народ если кому-то надо русские андеграундные Панк,панк-рок, рок группы такие как: Адаптация, Ермен Анти, Азъ, Церковь Детства (Денис Третьяков), Инструкция по выживаю,Кооператив ништяк, Пурген,Родина, МАнагер, Посев, Соломенные еноты,Теплая трасса, Флирт, Чернозем, Черный Лукич, ну естественно ГрОб, Коммунизм...

Еще есть такие люди как :А.Непомнящий, А.Башлачев,Веня Дыркин, Денис Третьяков, Юлия Стерихова,Юля Елесеева...

 

Или просто ищу единомышленников... например обменяться музыкой..

пишите...

Ссылка на сообщение
Народ если кому-то надо русские андеграундные Панк,панк-рок, рок группы такие как: Адаптация, Ермен Анти, Азъ, Церковь Детства (Денис Третьяков), Инструкция по выживаю,Кооператив ништяк, Пурген,Родина, МАнагер, Посев, Соломенные еноты,Теплая трасса, Флирт, Чернозем, Черный Лукич, ну естественно ГрОб, Коммунизм...

Еще есть такие люди как :А.Непомнящий, А.Башлачев,Веня Дыркин, Денис Третьяков, Юлия Стерихова,Юля Елесеева...  

 

Или просто ищу единомышленников... например обменяться музыкой..

пишите...

 

 

я хочу.......пиши

Ссылка на сообщение

Из теплой трассы у меня есть альбомы: Веселая педократия, Вниз и налево, Меня мало убить,Все впереди, Надежда,Царица небесная, Всадники апокалипсиса 1,Всадники апокалипсиса 2,Всадники апокалипсиса 3, вообщем-то почти все альбомы!

Ссылка на сообщение
Юлии Тузовой нету...

 

ЛЕх, а ты пиши че тебя конкретно интерисует... и чего у тебя есть послушать (но только русского! )

 

мне всего и побольше...

ftp://10.105.11.228

Ссылка на сообщение

Давай я те открою Всадники апокалипсиса... и скачаешь...

 

10.105.15.39tyt

ты только напиши когда скачаешь, чтоб я папку закрыл...

 

Лех, ты напиши че у тебя есть

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика