Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие нового магазина ХОЗМАКС


Рекомендованные сообщения

Завтра 12 октября-открытие нового, большого, классного магазина ХОЗМАКС. 12-13 октября скидки 15% на всё. Адрес магазина: ул.Таллинская, д 18, цокольный этаж. 

Screenshot_20191011_121207.jpg

Screenshot_20191011_121150.jpg

Ссылка на сообщение

Посетила сегодня сей магазин....

Обычный магазин. Цены не сказала б чтоб были дружественные. Взяла карту, раз давали. Купила швабру и кой чего по мелочи... Технику буду сначала смотреть в инете. Ибо кое что понравилось, но фирма мне неизвестна.

Ссылка на сообщение
1 час назад, luc4luch сказал:

ну странный магазин, то что новый, то конечно привлекает) а так цены ничем в принципе не отличаются 

 

А в "Ярком" наверху, отличаются от других подобных?

 

Цены можно ставить какие угодно, весь вопрос будут ли люди туда ходить. Мне, наример, он не нужен - есть Метро, там барахло подобное присутствует и съездить туда разок в месяц не лень. 

 

Да и ещё ХОЗМАКС  поставил свою рекламную компанию в стиле 00-х - расклеил неотлепляемые листовки по лифтам  - теперь лифты  все в ободранных наклейках ХОЗМАКСА. Минус конечно к его репутации с самого начала.

 

Сайт видимо новый, половина страниц отсутствует - http://www.hozmax.ru. Судя по каталогу, работать предполагает в стиле "Спара" - скидки на определённую продукцию, карта магазина. Вот только сейчас все магазины стали так работать, даже пальцерастопыренная "Азбука вкуса" - иначе не выжить!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
5 часов назад, luc4luch сказал:

ну странный магазин, то что новый, то конечно привлекает) а так цены ничем в принципе не отличаются 

В Смоленске они тоже есть, да?)

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика