Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я ЛОХ!!!


donskoy

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Трис сказал:

Евгений,

а Вы еще работаете в СКС?

Я уволился в марте 2013 г. 

А к этой теме я такое придумал..   Если получится, будет очень весело.

Ссылка на сообщение

Как и думал.

Прекрасный бизнес. Открываешь однодневку, открываешь счёт, покупаешь кассовый аппарат, регистрируешь, закрываешь счёт. Профит.
Налогов ноль, зарплата официальная ноль, выручка вечером по карманам. Исполнительные листы предъявлять некуда. При этом всем пробиваешь фискальные чеки. Через год выкидываешь кассовый аппарат на свалку, и всё заново. Ещё и бизнес около мошеннический.

Это дерьмо повторно отправляется на ТВ, и ещё в одно место. Посмотрим насколько olg прав...

 

15706280769814661472936443283125.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, donskoy сказал:

Ну и видимо всё. Продолжения не предвидится. Все сказали "ты своего добился. Всё". Olg оказался полностью прав.

Жень,  а ты хотел поиметь с них поболее ?  .....вот тут ты , это,  как его....

Треть страны так трудицца

Ссылка на сообщение
20 минут назад, svopt младший сказал:

Жень,  а ты хотел поиметь с них поболее ?  .....вот тут ты , это,  как его....

Треть страны так трудицца

Слушай... Ну что ты несёшь???? Если бы мне отремонтировали этот несчастный телек даже за 8000, я бы никого не дёргал. И не устраивал бы всё это. Получилось так как получилось. 

9 из 10 так работают. 

 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, donskoy сказал:

Слушай... Ну что ты несёшь???? Если бы мне отремонтировали этот несчастный телек даже за 8000, я бы никого не дёргал. И не устраивал бы всё это. Получилось так как получилось. 

9 из 10 так работают. 

 

 

ты забрал телек без проверки....... , потерял пол года времени........ я бы ща тоже , хотел бы крови . я согласен , что и молчать низя , писдэцкакойта:bx:

...к сожалению , Жень , не получицца . через месяц будет ООО "тырдынский конь" 

Ссылка на сообщение

И всё таки я Лох!!!! Я сразу не понял, почему телевизионщики сделали такой откровенно слабый ролик, не понятно на каком канале. Я был на Россия 24, и говорил совсем о другом. И часть ролика, который я выложил, снималась без меня. Они приезжали туда "доснимать". Олег на 100% прав. И Женька тоже. Будьте осторожны, не попадайте, как я. Закрыто.

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика