Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нетрадиционная ориентация


По вашему мнению, гомосексуализм это:  

101 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • 1. Болезнь общества
      21
    • 2. Личная проблема индивида
      33
    • 3. Природное явление
      31
    • 4. Норма
      15


Рекомендованные сообщения

Не, и все-таки меня один вопрос мучает: почему тебя это так волнует??

И почему ты считаешь, что существует только один "правильный" способ существования??

 

Да, я понимаю, что ты видел Боиса Моисеева, это неприятно, но, поверь, сами геи тоже его не считают приятным....

 

Кстати, мне кажется, я знаю, что ты ответишь :)

Ссылка на сообщение
Не, и все-таки меня один вопрос мучает: почему тебя это так волнует??

И почему ты считаешь, что существует только один "правильный" способ существования??

 

Да, я понимаю, что ты видел Боиса Моисеева, это неприятно, но, поверь, сами геи тоже его не считают приятным....

 

Кстати, мне кажется, я знаю, что ты ответишь :)

Спорим не знаешь... у нас на 2 курса старше учится пацан похожий на Борьку Мориса, так мы над ним просто стебёмся... :D хотя он и просто нормальный пацан и девушка по-моему есть...

 

Не знаю почему они мне не нравятся, ну просто я считаю что ЭТО не правильно, вот и вся идея... :lol: Ваши проблемы, как вы к этому относитесь, а я останусь при своём мнении...

Ссылка на сообщение
зато геи в большинстве своем такие...добрые, ласковые....ну, может на первый взгляд...не знаю, как на самом деле.....и дети у них будут прекрасные :)

Снегурка сходи в лесби клуб, если тебе понравиться как девушки целуются и тискают друг друга за сиськи, то напиши свои ощущения...

Ну гомики может и воспитают девочку хорошую, ну а мальчика как они воспитают, чего они его научат? ну? скажи? как красить глазки и губки? :?

красить губки говорищ -эт скорее пидорасы-трансвеститы

Ссылка на сообщение

Ой.....как я вас непонимаю!!!

Вот скажите вам от того что они есть плохо? или хорошо?

Я думаю ни тепло ни холодно, так какова о них писать и спорить?

Ссылка на сообщение
зато геи в большинстве своем такие...добрые, ласковые....ну, может на первый взгляд...не знаю, как на самом деле.....и дети у них будут прекрасные :)

Снегурка сходи в лесби клуб, если тебе понравиться как девушки целуются и тискают друг друга за сиськи, то напиши свои ощущения...

Ну гомики может и воспитают девочку хорошую, ну а мальчика как они воспитают, чего они его научат? ну? скажи? как красить глазки и губки? :?

красить губки говорищ -эт скорее пидорасы-трансвеститы

Запомни пидорасы это те, которые любят совокупляться с детьми...(этих бы вообще сразу на электрический стул) А в трансвистизме я ничего плохого не вижу, ну переодеваются мужыки, ну и хрен с ними, может им нравятся такие шмотки и так выглядеть, завидуют прекрасному полу... те женщинам :D Хотя мне опять же нравиться простой обычный вариант, когда парень в смокинге, а рядом девушка в прекрасном бальном платье... эх красота...

Ссылка на сообщение
Ой.....как я вас непонимаю!!!

Вот скажите вам от того что они есть плохо? или хорошо?

Я думаю ни тепло ни холодно, так какова о них писать и спорить?

 

Вот, согласен....а насчет спорить....это несколько больше, чем проблема(кто сказал, что это вообще проблема?) геев...это вопрос убеждений...в смысле я же никому не пытаюсь навязать, что телевизор это плохо...хотя сам не смотрю...

Ссылка на сообщение
зато геи в большинстве своем такие...добрые, ласковые....ну, может на первый взгляд...не знаю, как на самом деле.....и дети у них будут прекрасные :)

Снегурка сходи в лесби клуб, если тебе понравиться как девушки целуются и тискают друг друга за сиськи, то напиши свои ощущения...

Ну гомики может и воспитают девочку хорошую, ну а мальчика как они воспитают, чего они его научат? ну? скажи? как красить глазки и губки? :?

красить губки говорищ -эт скорее пидорасы-трансвеститы

Запомни пидорасы это те, которые любят совокупляться с детьми...(этих бы вообще сразу на электрический стул) А в трансвистизме я ничего плохого не вижу, ну переодеваются мужыки, ну и хрен с ними, может им нравятся такие шмотки и так выглядеть, завидуют прекрасному полу... те женщинам :D Хотя мне опять же нравиться простой обычный вариант, когда парень в смокинге, а рядом девушка в прекрасном бальном платье... эх красота...

 

Вообщето те кто детей трахает это пидофилы, а пидорасы это другое!!

Вот пидофилов убить мало я с тобой соглачен!!!

Ссылка на сообщение
зато геи в большинстве своем такие...добрые, ласковые....ну, может на первый взгляд...не знаю, как на самом деле.....и дети у них будут прекрасные :)

Снегурка сходи в лесби клуб, если тебе понравиться как девушки целуются и тискают друг друга за сиськи, то напиши свои ощущения...

Ну гомики может и воспитают девочку хорошую, ну а мальчика как они воспитают, чего они его научат? ну? скажи? как красить глазки и губки? :?

красить губки говорищ -эт скорее пидорасы-трансвеститы

Запомни пидорасы это те, которые любят совокупляться с детьми...(этих бы вообще сразу на электрический стул) А в трансвистизме я ничего плохого не вижу, ну переодеваются мужыки, ну и хрен с ними, может им нравятся такие шмотки и так выглядеть, завидуют прекрасному полу... те женщинам :D Хотя мне опять же нравиться простой обычный вариант, когда парень в смокинге, а рядом девушка в прекрасном бальном платье... эх красота...

 

хмм гдето я писал что пидорас -от слова пидераст -ты в советском толковом словарике глянь там все понятно ху из ху

а те кт ос детишками -это пидофилы -или педики подругому

***** да пиздец мне уже противно говорить об этом даже -сори за мат

Ссылка на сообщение

Да блин ну не понимаю че тут спорить, пучть эти ГЕИ живук как хотят, пусть че хотятя делают.Это как бы не наши проблемы, главное чтобы не начали лезть к кому не надо,как говорится завлекать новые кадры :lol: :) :twisted: вот такое начнется тогда без промедления в бубен бить,т.к нехрен мля тут голубезну распостранять...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика