Перейти к публикации
Форум района Строгино
Horror

Shaun of the Dead 2004 (EMULE, DVDRIP,COMEDY-ZOMBY)

Рекомендованные сообщения

Тут между прочем появилась одна фильма...зашибенная романтическая комедия про зомби...На IMDB аж 8 звёздочек нарисовали :)

Shaun of the Dead 2004

ed2k://|file|Shaun.Of.The.Dead.2004.DVDRip.XviD-DMT.avi|734121984|C5C85DDE7631044BBA13B9E967FC33AD|/

исть линки и на два диска....усё english

Поделиться сообщением

Любителям ужастиков и пива :) самое оно!

Посмотрел с удовольствием.

Пришпандорил постер...

Вроде 2-х дисковая версия но сам не проверял...

ed2k://|file|Shaun.Of.The.Dead.DVDRip.DivX.AC3.CD1-Pooh.avi|733167693|104C0323DF2579058AC5F1B691AC1D35|/

ed2k://|file|Shaun.Of.The.Dead.DVDRip.DivX.AC3.CD2-Pooh.avi|734767168|FACD4B22C138E83CA58B41266D90EE2E|/

Даж не знаю чо наши кинохакеры не шевелятся...всякую фигню тырят-переводят-и выкладывают...и тебе скрины и телесцинки...рипы...dvd...а тут и не заметели ваще...

Поделиться сообщением

Выложил бы... Нам вечность тянуть сие добро из инета... :(

пока не могу...на то имеется ряд существенных проблем...которые всё ещё мне ни как не удаётся решить...скорее бы отпуск...эх...

а кому интересно - тариф мировой позволяет приспокойненько доить осла по 800mb в день...

Поделиться сообщением

Гость

может в сеть кто выложит?

а то внатуре ломает емулем 2 недели тянуть :)

Поделиться сообщением

К тому же с внутренним айпишником никогда не получишь HighID, а с LowID тянуть фильм - это бессмысленная трата времени и нервов. Я тут попробовал - скорость скачки 0,1 кбпс. Полгода как минимум :)

Поделиться сообщением

К тому же с внутренним айпишником никогда не получишь HighID, а с LowID тянуть фильм - это бессмысленная трата времени и нервов. Я тут попробовал - скорость скачки 0,1 кбпс. Полгода как минимум :)
Ну не надо на ослика гнать :) Я с LowID (Тариф Практичный) за 6 полных дней выкачал 2 Гб и отдал 3 Гб :) А если бы компьютер не выключал, то за то же время успел бы скачать ещё больше, так как не терял бы места в очередях :)

Поделиться сообщением

Ну не надо на ослика гнать :) Я с LowID (Тариф Практичный) за 6 полных дней выкачал 2 Гб и отдал 3 Гб :) А если бы компьютер не выключал, то за то же время успел бы скачать ещё больше, так как не терял бы места в очередях :)

Мда, возможно так оно и есть. Виноват :)

Поделиться сообщением

Мда, возможно так оно и есть. Виноват :)

У меня тоже самое . ТОлько заетил интересную особенность что рано илипозно отрубает скачивание на проч.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...