Перейти к публикации
Форум района Строгино

На кого похожи ВАШИ ДЕТИ?


Смешная

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Olg сказал:

надо не папу с мамой брать, а фоты пяти поколений с каждой стороны. 

Блин! Это не реально. Я своих дальше дедушек-бабушек не знаю. Точнее живыми не знала. Фотки их в семейном альбоме есть, но какими они были по характеру спросить уже не у кого. Дочка у меня кстати в свекровь мою - бабушку по линии отца, значит условно в папу. И я вылитая бабушка по линии отца. Обе мы первенцы с ней и обе на пап своих похожи, так что под систему попадаем. Разве не прикольно же, что даже там, где и не подумаешь, система своя существует...))

Ссылка на сообщение

Новые две ВЕРСИИ на сегодня.)) 1.РебёНОК похож на того родителя, кто его больше хотел. 

2. Кто-то один в паре другого любит больше, в того и ребёнок рождается.

Вторая версия имхо не плохое утешение для мамочек, на которых детки совсем не похожи.))

 

37154C39-F578-4E39-BCFB-5FB1C59DEB2A.thumb.jpeg.a272438c00d9ec5d86e4b6d7519e3295.jpeg

Ссылка на сообщение

Ещё начиталась, что у «возрастных мамочек» чаще, чем у молодых случаются двойни.))

ВООДУШЕВЛЯЕТ однако! :cc:

Вот бы слопать какую «пилюлю» и родилась бы по заказу маленькая кудрявая рыженькая дочка...

Хотя РЫЖИХ в анамнезе не было ни у кого в роду. Того забавнее, что для такого ЧУДА вроде как родство с евреями должно быть кровное.

Эх... и здесь всё не в кассу:bx:

 

Ссылка на сообщение

Новый ПОВОРОТ общего сюжета. Ещё нашлась одна закономерность про схожесть, под которую я тоже кстати попадаю, как и большинство народа вокруг. Оказывается дети в семьях рождаются близко друг к другу по датам, не важно сколько лет разницы между ними. У меня оба ребёнка летние дочка 09.06., сын - 03.08., мы с сестрой обе зимние 07.12 и 05.01., мама моя родилась 27.08., а сестра её 01.09. Опять рядом, хоть и сезоны разные, но несколько дней всего между. У отца с братом тоже месяц разницы, он в начале зимы, а брат в конце осени. Есть вообще прямые совпадения день в день буквально или 2-3 дня разницы повторялись ДР.

у кого совпадает?!

Ссылка на сообщение

Наткнулась в интернете любимом еще на одну «недетскую штуку», хотя вроде как и про детей тоже. Называли это «энергетической чисткой» и совет давался, что если планируете ребёнка, то стоит снять с себя накопившиеся привязки. Разорвать прежние связи не только по факту вербально и физически, а но и на каком-то там тонком уровне. Предлагалось несколько практик разного рода очищений своего биополя или ауры. Описание процесса немного разнилось. Подряд с десяток разных видео посмотрела по ссылкам. В принципе, как под копирку, но на разный манер, кто-то чуть приятнее звучал и выглядел, а кого-то свернуть хотелось на 4 секунде.)

Кто либо что-то похожее сам исполнял? 

Я вот до кучи решила и это попробовать, хуже не будет...:cq:

Главное, чтобы не проворонить теперь для такого шаманства 19 лунные сутки и список успеть составить, чтобы не забыть кто мне когда больно на ногу наступил или денег должен остался. :by::by::by:

Буду снова как НОВЕНЬКАЯ, вся такая энергичная и динамичная, без опустошений там всяких разных всякими вампирами:dy:

D301AAE8-FF65-4A1D-874E-79F1DAF29AC5.jpeg.6867c7d28df3a0a81d226fa19aab5216.jpeg

Ссылка на сообщение

У меня с отцом. 5 февраля у него и 10 у меня.

У дочек и их отца - все дни рождения на одной неделе марта ,

У мамы и брата - октябрь и тоже рядом даты рождения.

 

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мартовским девчонкам ПРИВЕТ! :dv:

У меня летние дети получились, хотя и не так близко друг к другу. У Димки оба сына осенних. Теперь вот гадаю кого ждать ЛЕТО или ОСЕНЬ. Прикольно если вообще зимой или весной случится. Зато никому «обидно» не будет!:by::cn:

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еду сейчас от стоматолога в расстроенных чувствах. Чуда не случилось, с зубами проблемы есть, как и всегда впрочем... Другое дело, что врач мой последние дни дорабатывает и теперь к нему придётся в Балашиху кататься. 

Даже и не знаю стоит ли или найти другого?! Может среди нас тут стоматологи имеются...?! :ah:

Ссылка на сообщение
29.08.2019 в 13:18, Смешная сказал:

Еду сейчас от стоматолога в расстроенных чувствах. Чуда не случилось, с зубами проблемы есть, как и всегда впрочем... Другое дело, что врач мой последние дни дорабатывает и теперь к нему придётся в Балашиху кататься. 

Даже и не знаю стоит ли или найти другого?! Может среди нас тут стоматологи имеются...?! :ah:

 

У меня есть доктор, которого знаю 20 лет. И работает всё это время в одном месте. Минут 20-30 на машине от Строгино. Напиши, если нужно :smile:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика