Перейти к публикации
Форум района Строгино

На кого похожи ВАШИ ДЕТИ?


Смешная

Рекомендованные сообщения

Решусь поднять здесь эту тему, вдруг она кроме меня кому-то станет интересна. В раздел «ДЕТИ» идти с таким околонаучным опросом не хочу, но интерес к ответам имею огромный. Вот правда на кого из вас они похожи? В папу или в маму получились, а если в бабушку или дедушку, то по чьей линии?! Действительно ли существует некая закономерность, что первый ребёнок похож на перекрестного по полу родителя, а второй повторяет родителя своего пола. Т.е. если первым рождается мальчик, то он в маму, а девочка в папу. Зато вторые детки сын в папу, дочка в маму. Подставила всех знакомых, некоторым из них даже отзванивала, уточняла, потому как сходство важно не только внешнее, но и характер. 

Попробуйте эту теорию проверить на своём опыте. Отпишите подходит ли эта система к вашим детям. Очень интересен отклик про 3 деток. По ним меньше всего информации. Из тех, кого знаю лично третьими были мальчишки и они в мамочек своих, вот прямо КОПИИ!!!

Ссылка на сообщение

Йолки...)):cg: почитала что там к чему и глаза на лоб. Как же здорово иметь википедию.:ah:

Диагноз блин серьезный конечно, но как-то там попахивает неким «масонством», а может это очередная пугалка для девочек, что один мужчина и на всю жизнь, для мальчиков тоже ведь сочиняли нечто похожее, чтоб себя не трогали, а то ладошки волосатыми будут...:by:

Моя тема куда проще. У меня двое деток. Дочка и сын и оба не в маму. Это не плохо и не хорошо, люблю я их от этого совершенно точно не меньше. Просто забавно, что мы вписываемся в систему. Первая девочка в отца, второй мальчик опять же в отца, а вот родила бы я первым мальчика, то он в меня бы был, а если дочку второй, то тоже в меня была бы...

С третьими сложнее, потому что статистики мало. Два мальчика в мам, один в папу. Девочек третьими пока не нашлось в окружении. 

Мне по большому счёту, совсем не важно в Димку или в меня будет наш малыш или малышка, это кстати тоже не важно. Мы с ним решились вообще на двоих, если получится конечно.))

 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Йолки...)):cg: почитала что там к чему и глаза на лоб. Как же здорово иметь википедию.:ah:

Диагноз блин серьезный конечно, но как-то там попахивает неким «масонством», а может это очередная пугалка для девочек, что один мужчина и на всю жизнь,

 

А чего за 40 читать там что к чему? Всё..., опоздала! ))

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Olg сказал:

 

Всё..., опоздала! ))

Опоздала, опоздала...)) Привет!:cq:

Больше ста просмотров и НИ ОДНОГО ответа про теорию «СХОЖЕСТИ-похожести». 

Сам то на кого похож на маму или папу? Первенец или младшенький??? 

Я вот на папу, а сестра моя младшая на маму, опять как ни крути, а работает система, обозначенная выше!!! 

Эх, хоть докторскую пиши, да вы вот совсем не помогаете...:dy:

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Смешная сказал:

 

Сам то на кого похож на маму или папу? Первенец или младшенький??? 

 

А Олежка, прямсс такой дурачок, что сейчас фото мамы и папы предоставит

 и для кучи...себя в раннем детстве)):dm:

Ссылка на сообщение
1 час назад, РуссоТуристо сказал:

фото мамы и папы

Фотографии прикладывать лишнее, тут на форуме всем входящим на слово верить принято...:cc:

Про себя чего не написала?! Прослеживается закономерность или не интересны такие казусы?

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Смешная сказал:

Фотографии прикладывать лишнее, тут на форуме всем входящим на слово верить принято...:cc:

Про себя чего не написала?! Прослеживается закономерность или не интересны такие казусы?

Вообще не интересна эта тема.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Смешная сказал:

Опоздала, опоздала...)) Привет!:cq:

Больше ста просмотров и НИ ОДНОГО ответа про теорию «СХОЖЕСТИ-похожести». 

Сам то на кого похож на маму или папу? Первенец или младшенький??? 

Я вот на папу, а сестра моя младшая на маму, опять как ни крути, а работает система, обозначенная выше!!! 

Эх, хоть докторскую пиши, да вы вот совсем не помогаете...:dy:

 

Чтобы сверять на кого похож, надо не папу с мамой брать, а фоты пяти поколений с каждой стороны. Тогда и окажется, что ты не на папу с мамой больше похож, а вылитая копия своего прадеда или прапрадеда.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика