Перейти к публикации
Форум района Строгино

Не легкая музыка!


The`Droff

Рекомендованные сообщения

ну есть любители.. дальше что? деструктивное искусство всех направлений проддерживается мною всеми руками и ногами.. с какой целью Вы хотите вычислить любителей экстремального для уха музла? что-то подсказывает мне, что для того, чтобы загнать их в газовые камеры.. :twisted:

 

rock - нелёгкая музыка.. я упал lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на сообщение

ты хочешь сказать, что Борис - рок? вообще говоря? можно сказать, что и грайндкор - рок.. но если придерживаться понятия, что рок - это 60-70ые годы(Дип Пёрпл, Лед Зеппелин и тд), то Борис немного выпадает из этого понятия.. точное определение их музыки звучит наверное так:

психоделический экспериментальный дроун-стоунер-сладж-дум..

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
если придерживаться понятия, что рок - это 60-70ые годы
кто тебе сказал такую глупость? рок - более широкое понятие.

 

у тебя понятия тяжести слишком смещены. по мне (и очень многим) вот даже чо тяжелая музыка

Ссылка на сообщение

Сначала вычислят всех любителей,потом вычислят их адреса,ну под конец Боря Моисеев на пару с Филей будут бегать по СТрогино,выдирать хабы,и перерубать оптиковолокно.Муха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ссылка на сообщение
если придерживаться понятия, что рок - это 60-70ые годы
кто тебе сказал такую глупость? рок - более широкое понятие.
я имею в виду музыку такого плана.. а Борис по моему выпадает из этого понятия.. такого моё мнение..
Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
если придерживаться понятия, что рок - это 60-70ые годы
кто тебе сказал такую глупость? рок - более широкое понятие.
я имею в виду музыку такого плана.. а Борис по моему выпадает из этого понятия.. такого моё мнение..
ну естественно boris это не 60-70 ... рок постоянно видоизменяется ... если рассуждать как ты, то сейчас нет панка, ска, джаза итд
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика