Перейти к публикации
Форум района Строгино
dots

Речные прогулки в Строгино, Навигация — 2019!

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Завтра, 13 октября, завершающий день навигации на маршруте "Кругосветка"! Отправление от Троице-Лыково в 11:20, 12:30, 13:40, 14:50, 16:00, 17:10.

В 18:20 прогулка до Москва-Сити с шлюзованием (в одну сторону).

Думаю, в ноябре проведем завершающий круиз от Сити до Красногорска с заходом в Троице-Лыково.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

Продлеваем "Кругосветку" еще на одни выходные -- на 19 и 20 октября, дают хороший прогноз погоды на эти даты, похоже на бабье лето :)

Ждем вас!

Поделиться сообщением

30.09.2019 в 02:09, dots сказал:

Здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Прошу прощения что поздно ответил.

Да, утренний рейс до Сити в этом году мы объединяли с круговым рейсом от Москва-Сити с прохождением шлюза. Действительно, не все довольны такой схемой, подумаем как сделать в следующем году. Если оставим также, то уменьшим общую квоту мест, чтобы всем было комфортно.

"Москву-24", которая обслуживала эту линию мы сейчас отстранили от рейсов -- будут проведены большие работы по главным и вспомогательным двигателям, проблема с дымностью должна быть решена.

Буду благодарен, если уточните фактические ошибки в рассказе гида -- про нее до этого момента были вроде только позитивные отзывы.

Приношу искренние извинения за доставленные неудобства, постараемся устранить все недостатки в работе к следующей навигации.

по поводу гида...

фактических ошибок было ОЧЕНЬ много и перечислять их очень долго! рекомендую вам обратиться к местным краеведам, например к юзеру "umanet"

думаю за "пожизненный абонемент") он вам все подробно изложит!)

п.с. если что...я помогу вам с ним оперативно связаться)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...