Перейти к публикации
Форум района Строгино

...ссуко , стал бояться такси


Рекомендованные сообщения

Тоже в субботу пользовалась Яндексом. В гости добралась отлично, а обратно по «двойному тарифу» такси оплачивала. Машина за мной приехала не по нужному адресу, а зачем-то к АШАНу нашему Строгинскому. По телефону со мной общался вообще как-то чурка и крутится он не хотел, а мне до него идти было далеко. Вот так поговорили без обоюдного понимания и пришлось мне вызывать повторно такси себе, а деньги за эту якобы «поездку» с меня сняли... БЕСИТ такой сервис от Яндекса, если честно. Хорошо вопрос 200 рублей был, а не 2 тыс., но всё равно «ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ»:aq:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пиши им в поддержку. У меня похожая ситуация была, деньги вернули)) В самом приложении есть Обратная связь, туда пиши, что-как-когда.

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

какое-то время назад я пользовался два раза в течение дня "такси-ангел", типа днём в гости, винца/покушать/беседа и вечером домой,

оба таксиста - молодые азиаты из нашего ближнего зарубежья, у обоих русский язык слабенький, 

один как водитель полностью адекватен,

второй.. подал машину к соседнему дому, полосу не держит, был момент я реально потянул руки к рулю чтобы он нас не похоронил в соседнюю тачку! в повороты входит на опасной скорости(знаю о чём говорю), приоритеты нерегулируемых перекрёстков не соблюдает, проскочил поворот на ленинградке и пытался вернуться задним ходом!! машины сзади летели под сотку.. короче было опасно,

другой случай: недавно видел как один таксист передавал в рукопожатии пакетик другому таксисту у метро, думаю доза, один пожилой кавказец(армянин или азербайджанец, сходу не понял, а сейчас не вспомню), второй молодой(национальность со спины не разглядел), "яндекс-такси", дело было у метро молодёжная.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Костя_местный сказал:

национальность со спины не разглядел

:by: до слез почему-то насмешило...))

П.С. Шутки ради про РОСТ упомяну, он обычно азиатов выдаёт, даже со спины:ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика