Перейти к публикации
Форум района Строгино

...ссуко , стал бояться такси


Рекомендованные сообщения

Я в ахуе , товарищи ! Пользую такси много и часто , но такой маджонг мене попался впервые.... Заказываю повозку в хуяндексе , Лешково - 180 :) , хорошая мопедка , октавия , будет через 2 минуты , Океепта:alk3:. Эта хуята  , останавливаецца от точки в 400х метрах , щитай в поле и клацает , такси подана, брат , вылезай , крот :bn: . Клиент , ссука , тобиш йя , говорит ему - нихуя брат , покаж табличку с адресом :) . То все мелоча  , я таки добился кареты...... Сукко , вы не видели мою жалобу хуяндексу....

    За 20 минут поездки я потерял очень много слов :)  . Обезьяна за рулем узнала , что круг главный , ибо я начал на него лаять , после пропускания десятка машин находясь на кругу. Я уяснил , что на знаки оно не смотрит , а рулит чисто на ощупь . 

     Сука , я их стал бояцца не тока как пассажир , но и как водитель !  Тож убийцы , с гор спустился и ужо водитель повозки сука :aq:

 

....у меня все , пашОл пить вотку , ибо у меня повод , а зафтра утром такси и на работу , ссууука

 

 

 

  • Согласен! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
  • Дзынь! [+] 2
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olg сказал:

Меньше пей водки, катайся сам за рулём и таксистов бояться не придётся! ) 

дед , яж написал , что я их теперь боюсь изнутриблиать , как водитель

вожу мопЭд я на много больше , чем такси

Ссылка на сообщение
5 часов назад, svopt младший сказал:

дед , яж написал , что я их теперь боюсь изнутриблиать , как водитель

вожу мопЭд я на много больше , чем такси

 

Силовик с пасет отца советской демократии :)

Ссылка на сообщение

......утро , ссуко , сушЫт. Вызываю хуяндекс , приезжает ослотрах , просит наличку ибо до Лешково у него блиать горючки не хватит.......:bn:

Посыл накуй , прощаемся . че с хуяндексом происходит или мне так прет на уродов ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Furius Baco сказал:

Дичь какая-то :) Просить бабло на горючку... :ai:

 

Есть тема, svopt её, вроде, читает - https://forum.strogi.net/topic/26838-финансовый-кризис/?page=60

 

 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Olg сказал:

 

Есть тема, svopt её, вроде, читает - https://forum.strogi.net/topic/26838-финансовый-кризис/?page=60

 

 

фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.........

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

вчера выпивали , поэтому утром таксиблиать.....

ссукааа , эта мерзота , держалась за руль , из 25 км максимум 10 , руки потели , вытирал постоянно ап штаны.....

блиать , ну как таким уродам сруль доверяют ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика