Перейти к публикации
Форум района Строгино

Арматура вместо забора !


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 

Кому не безразлично - прошу так же обратить внимание и оставить жалобу на портале Москвы или в управляющую компанию

Около дома 26 по ул Таллинская со стороны магазина Пятерочка, а так же сбоку дома (справа) около магазина Хороший установлены ограждения из арматуры и проволоки!!! В Управляющей компании объяснили, что это ограждение необходимо, чтобы на газоны не ставились автомобили.Цель жителям ясна, но способ вызывает возмущение. Арматуры торчат из земли вдоль пешеходных зон, ездят дети на самокатах, просто ходят люди и не дай Бог споткнувшись и попав на этот «Забор» будет не травма, а летальный исход.

Обращения в управляющую компанию Жилищник Строгино и просьбы убрать или заменить арматуру не привели ни к чему. Звонили и в Управу. Безрезультатно 

На днях установлены новые торчащие арматуры так же у магазина Пятерочка

IMG_4484.JPG

IMG_4474.JPG

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 2
  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это российская традиция:

 

15.05.2018 в 00:32, kHz сказал:

Тренд весны 2018 - арматура и проволока крашенные в классические зелёный и жёлтый.

b9df3a7d9495.jpg

  Показать содержимое

643c6ebb3638.jpgf110d24f0923.jpg13072e451a01.jpg

 

 

 

В этом месте (Таллинская 26) такие ограждения ставят по сезону, потом убирают.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Да покуй на традиции.

Реально, по синему движению можно напороться! Вся подобная хрень должна СНИПам и ГОСТам соответствовать. Посему, можно и в прокуратуру мессягу накатать, на предмет проверки на соответствие нормативным документам. 

  • Согласен! [+] 2
  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, svopt младший сказал:

А если я выпившим буду идти с работы и в полёте напорюсь на эту арматурину , а ?  Уроды :alk3:

То не можно допустить! Завтра вырвем нах эти шампуры! 

Изменено пользователем Балаклав
  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Балаклав сказал:

Олеся, сюда обратитесь. Обычно помогает. 

Спасибо! я уже написала

чем больше обращений, может быстрее добьемся демонтажа)

 

 

 

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Олеся сказал:

В Управляющей компании объяснили, что это ограждение необходимо, чтобы на газоны не ставились автомобили.

 

Бред! От автомобилей ставят специальные столбики и кладут полусферы. А это явно от людей. Эти ландшафтные дизигнеры всё никак не поймут, что если люди затаптывают, значит пешеходные дорожки не там где надо сделаны, либо слишком узкие. Приезжает автобус к остановке "Стоматологическая поликлиника", люди выходят и чешут напрямую в Сбер или правее к "Все свои", "Окомед", "Столички" и пр.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 2
  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, kHz сказал:

Бред! От автомобилей ставят специальные столбики и кладут полусферы. А это явно от людей. Эти ландшафтные дизигнеры всё никак не поймут, что если люди затаптывают, значит пешеходные дорожки не там где надо сделаны, либо слишком узкие. Приезжает автобус к остановке "Стоматологическая поликлиника", люди выходят и чешут напрямую в Сбер или правее к "Все свои", "Окомед", "Столички" и пр.

В прошлом году посадили покрасили железный забор, потом демонтировали и сбросили за ОДС, посадили живую изгородь, которая благополучно не прижилась. 

видимо, ограждение должно быть поставлено - а какое... главное отчитаться.

поэтому я и прошу присоединиться, им на мои звонки видимо ... все равно.

сегодня написала еще в Жилищник электронное письмо.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

я об такое ограждение чуть не навернулась зимой в темноте. очень травмоопасная фигня, в темное время суток его вообще не видно, шаг в сторону  - и ты уже целуешь родную землю Строгино

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика