Перейти к публикации
Форум района Строгино

58 школа


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Маська сказал:

Она с самого начала была в этой плоскости. Все изначально опирались на слухи и.... мечтали 

 

Да нет, не соглашусь. Были предоставлены все значимые факты, которые на текущий момент удалось найти в свободном доступе на данную тему.

Надежды да, тоже присутствуют.

Изменено пользователем Solveig
Ссылка на сообщение

Так я понимаю, что у наших гимназий 1519 и 1619 появляется конкурент в лице школы 58? Наверняка она будет с матем.уклоном.

Ссылка на сообщение

Все узнала о школе. Это будет отдельностоящая школа. Сама по себе. Обучение с 8 по 11 класс. Пять направленностей. Основные физико- математический и хим.биолгический.  Набор в школу -тестовое вступление. Сотрудничает тесно с Центром Педмастерства. Администрация приходит по большой части со своими учителями.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Лайма сказал:

Все узнала о школе. Это будет отдельностоящая школа. Сама по себе. Обучение с 8 по 11 класс. Пять направленностей. Основные физико- математический и хим.биолгический.  Набор в школу -тестовое вступление. Сотрудничает тесно с Центром Педмастерства. Администрация приходит по большой части со своими учителями.

Вот о чем я и говорила))) И тут тепличные условия - тестовое вступление. С таким отбором директору трудно не дать отличный результат своей работы)) Теперь я почти уверена, что 58 ни с кем соединяться не будет, а просто оттянет лучших учеников у соседних школ. Круто, будем смотреть, может и сами пойдем тесты сдавать))

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы тоже подумаем. :cn:

Сказали, что школа будет тесно сотрудничать с Центром педагогического мастерства и усилить доп.образоват.часы, чтобы по возможности в дальнейшем избавить родителей от кабалы репетиторства.:bq:

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение
1 час назад, Строгинская мечта сказал:

Вот о чем я и говорила))) И тут тепличные условия - тестовое вступление. С таким отбором директору трудно не дать отличный результат своей работы)) Теперь я почти уверена, что 58 ни с кем соединяться не будет, а просто оттянет лучших учеников у соседних школ. Круто, будем смотреть, может и сами пойдем тесты сдавать))

Так этих отобранных надо на минуточку еще и учить! Чтобы они не разбежались, если школа не оправдает надежд, и чтобы они показали таки свой прекрасный результат "во славу тепличного директора"

Ссылка на сообщение

К 8му классу дети, привыкшие учиться, крайне редко впадают в дуристику. Чаще они стремятся получить знания и дальше пашут как привыкли. Поэтому директору со сплочённым проверенным коллективом всего-то и надо не мешать им, чуток направляя в нужное правильное русло. ИМХО

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика