Перейти к публикации
Форум района Строгино

58 школа


Рекомендованные сообщения

https://58.mskobr.ru

Всё таки забрали у 1619 здание новостройки и слухи передачи в пользу 1155 не подтвердились :(

Кто-нибудь знает про новую школу что-нибудь?

Ссылка на сообщение

Говорят, что это филиал школы 57. То же подтверждается фактом совпадения директора, фигурирующего на сайте школы 58, с заместителем директора школы 57.

57ая школа - очень крутая школа. Надеемся, что это правда.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А также говорят, что школа построена только для старших классов, и не подходит для началки и средней школы. Поэтому не очень понятно, как и откуда предполагается туда набирать детей, если своей началки и средней школы у нее не будет... Пока одни только слухи

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я в шоке (((
Почему у 1155 только одно учебное здание, а у Цветаевский три и они ещё хотят???
И каким боком наш район вообще к 57 школе имеет отношения (новый слух), почему мы им должны это здание отдавать?

Ссылка на сообщение

Очень всё интересно. Зачем мы понадобились столь далёкой школе? Если это будет школа с 5 класса, это, конечно, неплохо (конкуренция 1519), но всё как-то странно. И так внезапно. Вроде 1619 уже приготовилась к переезду.

Интересно, у 1302 не отберут новое здание?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, mamma felice сказал:

Очень всё интересно. Зачем мы понадобились столь далёкой школе? Если это будет школа с 5 класса, это, конечно, неплохо (конкуренция 1519), но всё как-то странно. И так внезапно. Вроде 1619 уже приготовилась к переезду.

Интересно, у 1302 не отберут новое здание?

 

 Думаю, 57 школа здесь не участвует. :)

Это здание строилось под сильного Ждана.

Который смог бы его эффективно использовать.

Нынешний же директор 1619 пока не может наполнить уже имеющиеся корпуса.

Всего 8 первых классов в нынешнем учебном году против 12 первых классов во временва Ждана тому подтверждение.

Поэтому я считал, что 1619 Соколовой не отдадут.

И в этом был шанс показать себя новому директору 1155.

 

Теперь, учитывая нынешнюю  расстановку, я вижу перспективу дальнейшей интеграции 58 школы с цветаевской 1619, но уже под руководством Щербакова Дмитрия Евгеньевича.

Который тогда возглавит, готовое составить конкуренцию школе 1519, усиленное, хорошо оборудованное объединение номер 1619 им Цветаевой.

Другими словами,  объединение всё же состоится, но немного другим способом.

 

И тогда перспективы интеграции 1302 и 1519 становятся также вполне радужными. :)

 

Также 58 может объединиться не с 1619, а с 1155.

Тут тоже есть свои резоны.

Изменено пользователем vadi
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Школа 57 участвует, по крайней мере руководством https://57.mskobr.ru/info_edu/staff/administraciya1/werbakov_dmitrij_evgen_evich/

 

Что-то мне подсказывает, что они не захотят ни с кем объединяться, а захотят строить свою сильную школу.

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Solveig сказал:

Школа 57 участвует, по крайней мере руководством https://57.mskobr.ru/info_edu/staff/administraciya1/werbakov_dmitrij_evgen_evich/

 

Что-то мне подсказывает, что они не захотят ни с кем объединяться, а захотят строить свою сильную школу. 

 

57-ая, если захочет, то найдёт или построит себе здание в центре, поближе.

Дмитрий Евгеньевич поработал в разных местахпрошел аттестацию, имеет силы, опыт, желание и возможности быть самостоятельным руководителем.

В принципе, некоторое время, это может быть и одно здание.

Подходит время его переаттестации - какие-то моменты будут озвучены.

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика