Перейти к публикации
Форум района Строгино

58 школа


Рекомендованные сообщения

07.07.2019 в 17:45, ИринаЛи сказал:

Если это реально актуализация и будет по 2 класса в параллели -получается, 5 ЕН профилей будут учиться вместе, по 6 чел на профиль?

Столько набрали?

Ссылка на сообщение

Добрый день, мой пост будет интересен для гуманитарного класса 58 школы, который набирал ЦПМ. Мой сын 10й класс отучился в самом первом проекте ЦПМ, который стартовал в прошлом году в 625 школе, результаты положительные 18 призеров и победителей ВОШ из 10 и 11 класса. Результат сына с нуля до призера 3 этапа (региона) в 10 классе по истории, 10 баллов не хватило, чтобы пройти на закл.  В его классе большинство ребят стали призерами региона, 5 человек прошли на закл по истории (3 призера), 5 человек прошли на закл по обществу (4 призера), 1 человек прошел на закл по мхк. Всего в классе 24 человека.

Сейчас этот проект распостранили на 4 московские школы, в том числе на 58. Так что гуманитарный класс по истории и обществу от ЦМП однозначно рекомендую, всем кого интересует подготовка к олимпиадам. Мы живем в Строгино, обидно, что 58 не запустилась в прошлом году.

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 3
Ссылка на сообщение
11.07.2019 в 17:36, Денис20002 сказал:

Добрый день, мой пост будет интересен для гуманитарного класса 58 школы, который набирал ЦПМ. Мой сын 10й класс отучился в самом первом проекте ЦПМ, который стартовал в прошлом году в 625 школе, результаты положительные 18 призеров и победителей ВОШ из 10 и 11 класса. Результат сына с нуля до призера 3 этапа (региона) в 10 классе по истории, 10 баллов не хватило, чтобы пройти на закл.  В его классе большинство ребят стали призерами региона, 5 человек прошли на закл по истории (3 призера), 5 человек прошли на закл по обществу (4 призера), 1 человек прошел на закл по мхк. Всего в классе 24 человека.

Сейчас этот проект распостранили на 4 московские школы, в том числе на 58. Так что гуманитарный класс по истории и обществу от ЦМП однозначно рекомендую, всем кого интересует подготовка к олимпиадам. Мы живем в Строгино, обидно, что 58 не запустилась в прошлом году.

Главное, чтобы преподаватели хорошие были, 625 всё-таки рядом с цпм находится. А так да, очень надеюсь, что уровень будет такой же.

А у них в одном классе учились и историки и общажники, и по профилю делили? Или общая программа была?

Изменено пользователем Muguete
Ссылка на сообщение

Общажники и историки были в одном классе, но программа у них была разная у историков: расширенная история по векам, история культуры, мхк, а у общажников: экономика, философия, право, политология и социология. Вместе ребята ходили на общеобразовательные предметы и всемирную историю.

  • Спасибо! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

У сына была базовая, он учится по профилю история, уже даже ее сдал в 10 классе . У всех была база, но были дополнительные занятия у тех, кто собирался сдавать профиль.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

На сайте Школы наконец-то выложили список рекомендуемой литературы для чтения. Мне понравилось! Без всяких вывертов, почти без новомодной чепухи. Я надеюсь, учителя будут вдумчивые, это не может не радовать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 Актуализация количества учеников по параллелям:

 

  1e84f4af37dd.png 

 

 Подгоняли к 60 ученикам в параллели..

Натягивали или урезали? .. :)

 

Изменено пользователем vadi
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика