Перейти к публикации
Форум района Строгино

58 школа


Рекомендованные сообщения

Насколько я знаю, ФГОС ), но при просмотре вакансий/резюме чего только не увидишь )). Тут скорее случайная описка того, кто подавал вакансию. 

У меня в личном топе отзыв сотрудника о компании. Теперь семейный мем )).

Снимок экрана 2019-05-28 в 15.30.27.png

Ссылка на сообщение

Себя не похвалишь, никто не похвалит )). 

А по существу, думаю что составлением/размещением вакансий занимался кто-то другой (кадры/бухгалтер и т.п.).  Для директора, возможно, тоже сюрприз был )). 

Ссылка на сообщение

Задала вопрос руководству по контактам на сайте. Ответ:

Добрый день! Я никого в hh вообще не набираю и не рассматриваю педагогов. Школа появится с 1 июня!  Молодых специалистов ни одного в штате нет!

Все уровня экспертов и с большим опытом работы

 

По профилям - 

 «в естественно-научном матинф, матфиз, биомед, матэконом-8-9, там сильная Математика, Физика и информатика; далее вторая половина дня усиление. У гуманитариев-просто углубление на историю и общество. Русский везде хороший. Английский язык будем стараться давать хороший, с некоторыми субботами языковыми»

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По профилям - 

 «в естественно-научном матинф, матфиз, биомед, матэконом-8-9, там сильная Математика, Физика и информатика; далее вторая половина дня усиление. У гуманитариев-просто углубление на историю и общество. Русский везде хороший. Английский язык будем стараться давать хороший, с некоторыми субботами языковыми»

Ссылка на сообщение
6 часов назад, ИринаЛи сказал:

Задала вопрос руководству по контактам на сайте. Ответ:

Добрый день! Я никого в hh вообще не набираю и не рассматриваю педагогов. Школа появится с 1 июня!  Молодых специалистов ни одного в штате нет!

Все уровня экспертов и с большим опытом работы

 

По профилям - 

 «в естественно-научном матинф, матфиз, биомед, матэконом-8-9, там сильная Математика, Физика и информатика; далее вторая половина дня усиление. У гуманитариев-просто углубление на историю и общество. Русский везде хороший. Английский язык будем стараться давать хороший, с некоторыми субботами языковыми»

 

А кто тогда набирает, если не они? :) И я точно знаю одного молодого специалиста 1990 года рождения в штате школы - директора :))

 

Изменено пользователем Строгинская мечта
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, mamma felice сказал:

То есть по субботам учиться надо будет?

 

Я в этом даже уверена. Невозможно подготовиться так, как это транслирует директор и его заместитель, в рамках обычной пятидневки. Поэтому стоит готовиться сразу к одному выходному.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика