Перейти к публикации
Форум района Строгино

58 школа


Рекомендованные сообщения

Согласна. Только есть подозрения, что последние нормальные учителя из школы 1302 могут уйти в новую 58-ю школу.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, vadi сказал:

 

 1155 набрала шесть первых классов. Это при одном школьном здании. То есть народу будет слишком много - вот и выгода объединения с 58.

Директор Щербаков, конечно, он же начинал учителем математики .. :)

Здание взял тот, кто сильнее. Соколова и Скуднов оказались слабее.

Возможна и многоходовка .. :)

 

А в чем он сильнее, он же в отличие от первых двух не работал директором вроде? Т.е. директора и будущие директора сами выбирают себе школы, в которых будут работать?

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется вы близки очень к этой теме, не могли бы вы тогда рассказать про сильные и слабые стороны всех троих. Очень интересно попробовать спрогнозировать будущие события вокруг 58 школы.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Строгинская мечта сказал:

А не проще ли тогда сразу было отдать здание 1619 или 1155 и назначить нового директора вместо действующего? Не верю я в объединения теперь. И вы считаете, что Соколова и Скуднов себя не проявили никак, чтобы получить здание? И какие резоны есть при слиянии 58 и 1155? Кто станет директором?

При возможном объединении с 1155 хотелось бы конечно чтоб директором был Щербаков. Но Скуднов возможно эффективный менеджер. Всё неизвестно и тоже появились мысли о многоходовке.

А так считаю неплохо бы эта школа была отдельной. Возможно мы бы имели её ввиду при переходе в старших классах если статус математической будет.

37 минут назад, Строгинская мечта сказал:

Мне кажется вы близки очень к этой теме, не могли бы вы тогда рассказать про сильные и слабые стороны всех троих. Очень интересно попробовать спрогнозировать будущие события вокруг 58 школы.

ИМХО зряшное дело делать прогнозы при отсутствии информации ориентируясь на слухи.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Маська сказал:

При возможном объединении с 1155 хотелось бы конечно чтоб директором был Щербаков. Но Скуднов возможно эффективный менеджер. Всё неизвестно и тоже появились мысли о многоходовке.

А так считаю неплохо бы эта школа была отдельной. Возможно мы бы имели её ввиду при переходе в старших классах если статус математической будет.

ИМХО зряшное дело делать прогнозы при отсутствии информации ориентируясь на слухи.

Ну не знаю, Щербаков пока для меня кот в мешке, а к Скуднову за 2 года вроде бы и претензий не было никаких. Тем более меня всегда смущают люди, которые приходят на те или иные должности в разных сферах из "тепличных" условий. Почитала я подробнее про 57 школу и это очень крутая школа на уровне не только города, но и страны, со своими традициями. Сомневаюсь, что работа заместителем в 57 сравнима с работой в обычной школе, даже директором. А ведь 58+1619 или 1155 = обычная школа, в которой надо трудиться, а не поддерживать традиции и наработки советских директоров. Так что для меня Соколова и Скуднов предпочтительнее Щербакова на данный момент, а так время покажет.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы думаете, работа замом = работа в тепличных условиях? Очень сомнительное утверждение.

Порой замы трудятся поболее начальников.

А вообще все это, особенно на тему объединения еще не открытой школы с какой-то другой  - гадание на кофейной гуще ))

Изменено пользователем Solveig
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Solveig сказал:

Вы думаете, работа замом = работа в тепличных условиях? Очень сомнительное утверждение.

Порой замы трудятся поболее начальников.

А вообще все это, особенно на тему объединения еще не открытой школы с какой-то другой  - гадание на кофейной гуще ))

Работа замом в такой школе, как 57 - тепличные условия. Я так поняла там дети обычные не учатся, только с высоким уровнем подготовки можно попасть в нее. 

Ссылка на сообщение

У Вас объективно не может быть информации для такого вывода.

Насколько я поняла, дети там пашут с первого класса. Кстати, с 5го у них - 6ти дневка.

Дискуссия переходит в плоскость домыслов.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Строгинская мечта сказал:

А в чем он сильнее, он же в отличие от первых двух не работал директором вроде? Т.е. директора и будущие директора сами выбирают себе школы, в которых будут работать?

 

12 часов назад, Строгинская мечта сказал:

Мне кажется вы близки очень к этой теме, не могли бы вы тогда рассказать про сильные и слабые стороны всех троих. Очень интересно попробовать спрогнозировать будущие события вокруг 58 школы.

 

 Биография

отвечает на вопросы..

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика