Перейти к публикации
Форум района Строгино

Альтернатива мосту из Строгино в Тушино


Рекомендованные сообщения

Я имею ввиду пешеходный мост коллинеарный концу исаковки. 

Недавно увидел темку, как от Сходненской к Речному вокзалу собрались строить канатную дорогу и тут я подумал, а почему бы и у нас такое ее запилить? Я имею виду, если уж совсем припрёт и мост всё же строить надумают без Б. В этом случае, нужно настаивать на канатной дороге с платным проездом. Это самый малотравмотичный вариант для нашего парка и плюс, если сделать проезд платным, то это в какой-то мере ограничит рвение лимиты из нового района лезть к нам в Строгино, ну по крайней мере по сравнению со свободным для прохода мостом.  

 

Репортаж https://frontend.vh.yandex.ru/player/13558818618473363113

 

Ну и красиво будет, как на курорте каком-то, что добавит небольшой + нашему району)  triangle33_8.jpg

 

 

P90GShxXqO0.jpg  

 

Изменено пользователем САМОДЕЛКИН
Ссылка на сообщение
3 часа назад, САМОДЕЛКИН сказал:

Я имею ввиду пешеходный мост коллинеарный концу исаковки. 

Недавно увидел темку, как от Сходненской к Речному вокзалу собрались строить канатную дорогу и тут я подумал, а почему бы и у нас такое ее запилить? Я имею виду, если уж совсем припрёт и мост всё же строить надумают без Б. В этом случае, нужно настаивать на канатной дороге с платным проездом. Это самый малотравмотичный вариант для нашего парка и плюс, если сделать проезд платным, то это в какой-то мере ограничит рвение лимиты из нового района лезть к нам в Строгино, ну по крайней мере по сравнению со свободным для прохода мостом. 

 

Ну и красиво будет, как на курорте каком-то, что добавит небольшой + нашему району)  

 

 

 

20.09.2018 в 19:50, Olg сказал:

Канатную дорогу от Воробьевых гор до "Лужников" запустят в течение месяца
 

P.S.:  Отличная альтернатива мосту была бы строгинцам в Серебряный Бор  добираться с Троице-Лыковской горы, но тариф всё убивает. 500000р в час хотят получать - это с не полной загрузкой!

 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Olg сказал:

P.S.:  Отличная альтернатива мосту была бы строгинцам в Серебряный Бор  добираться с Троице-Лыковской горы, но тариф всё убивает. 500000р в час хотят получать - это с не полной загрузкой!

Ну во-во тоже тема! 

Ссылка на сообщение

А на кой хрен тут нужна эффективность? Чтоб вся лимита эффективно валила в Строгино на шашлыки?) Спасибо не над, своих шашлычниеов хватает

Ссылка на сообщение

Какая лимита? Чем Строгино лучше ЦАО? Туда все ездят со всей России вообще. И ничего, там всё прекрасно.

Не надо гетто из Строгино делать. Мы всегда будем рады гостям! Мы тоже ходим в гости!

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, САМОДЕЛКИН сказал:

А на кой хрен тут нужна эффективность? Чтоб вся лимита эффективно валила в Строгино на шашлыки?) Спасибо не над, своих шашлычниеов хватает

Ох, уж эта илита...

Лошадь в овраге догрызает, а всё туда же.... 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Furius Baco сказал:

Ой глупость какая. Мост вон из Павшинской поймы сделали - он прекрасен. Нам такой же в Тушино надо. Лучше бы с трамваем, конечно.

он ужасен, всеми ветрами продуваемое скользкое гамно

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, хамелион сказал:

он ужасен, скользкое гамно

 

Спецом ведь покрытие делали. Оно местами отвалилось и это единственные места, где можно ногами зацепиться,  не проскальзывая.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика