Перейти к публикации
Форум района Строгино
o5-225

няня с педагогическим образованием, Строгино/Новорижское ш.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Хочу порекомендовать замечательную няню с педагогическим образованием - у моей мамы появилась возможность взять воспитанника. Огромный опыт работы в детском саду и семьях, но самое важное - это любовь к детям, внимательность, терпение, деликатность, ответственность, умение заинтересовать и увлечь ребёнка.
Разумеется, включено обязательное соблюдение режима дня и приёма пищи, уход за детским гардеробом и поддержание порядка в детской комнате, совместные игры на свежем воздухе и дома, воспитание и развитие. Ребёнок не будет сидеть за компьютером или смотреть мультики целыми днями. Его ждут развивающие игры, прогулки, рисование и лепка, обучение чтению и письму, подготовка к школе и многое другое. Из бонусов:
  •  сопровождение на кружки и тренировки
  •  водительские права категории В
  •  член фитнес-клуба World Class Строгино, если у ребёнка оформлена карта, возможно посещение детских программ
  •  по желанию, возможны фото/видео отчёты в течение дня и видеозаписи с тренировок
  •  сопровождение в загородных поездках, выезды заграницу, есть загранпаспорт
  •  постоянная регистрация в Красногорске, последние 12 лет проживаем в Строгино
Слегка завидую детям, которым достанется такая чудесная няня:) Поедут с ребенком кататься на лошадках или гоняться в картинг, рисовать или учить стихи, гулять по музеям или прыгать на батуте.  Практически любые виды развивающего досуга и индивидуальный подход к каждому ребёнку.

По стоимости от 350р/час. Рассматриваем варианты в Строгино + Новорижское направление МО, есть автомобиль.
На все вопросы с удовольствием отвечу в личных сообщениях или, напрямую, по телефону: 8(915)-253-59-76, Ольга Николаевна.

ps: Если у вас воспитанные домашние животные, они тоже не останутся без внимания. Поиграют, проследят за наличием корма, несколько раз поменяют воду. Нет аллергии на животных, есть опыт общения с маленькими собаками и большими кошками.
pps: бонусом лично от меня занятия по математике для младших школьников со скидкой, подробнее в моей теме в ветке "репетиторы".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас