Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новые места, стоянка запрещена! Как вам?


Selih

Рекомендованные сообщения

:aq:

В районе установлены новые и временные дорожные знаки, ограничивающие парковку автотранспорта, для обеспечения уборки улично-дорожной сети в зимний период, в связи с обильными снегопадами, до 1 апреля.

  1. Проезд от д.5 по ул.Маршала Катукова до д.6 корп.1 по ул Исаковского — стоянка запрещена по четным числам месяца по четной стороне улицы
  2. Проезд от д.13,корп.1 по ул.Маршала Катукова до д.16, корп.1 по ул.Исаковского — стоянка запрещена по нечетным числам месяца по по нечетной стороне улицы
  3. Проезд от д.17, корп.1 по ул.Маршала Катукова до д.22, корп.1 по ул Исаковского — стоянка запрещена по четным числам месяца по чётной стороне улицы
  4. Проезд от д.18 по Неманскому проезду до АЗС «Лукойл» — стоянка запрещена по чётным числам месяца по чётной стороне улицы.
  5. Проезд от д.13, корп.1 по ул Маршала Катукова до д.16, корп.2 по ул. Исаковского в районе ГБОУСОШ 1519 — размещение дорожных знаков 3.28 Стоянка запрещена с табличкой 8.2.2 зона действия 100 м.
  6. Проезд от д.17, корп.1 по ул.Маршала Катукова до д.22, корп.1 по ул. Исаковского в районе ГБОУСОШ 1519 — размещение дорожных знаков 3.28 Стоянка запрещена с табличкой 8.2.2 зона действия 100 м.
  7. Дублёр ул.Исаковского, д.28, корп.1 до д.25, корп.1 по ул.Маршала Катукова-размещение дорожных знаков 3.28 Стоянка запрещена.

Данные решения приняты на окружной Комиссии по Безопасности Дорожного Движения Префектуры Северо-Западного Административного Округа города Москвы. По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться в отдел содержания территории ГБУ тел.8-495-757-41-80

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Малиновка сказал:

Машины стоят под знаками, поскольку парковаться негде. Хочется верить, что эвакуаторы не пригонят.

Фоткать выгоднее для бюджета..)

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Строгине временно установили знаки, ограничивающие парковку. Знаки поставили на период уборки снега

 

Как пояснил «СЗ» зав. сектором управы района по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта Евгений Бадимер, знаки – временные.

 

http://szaopressa.ru/v-strogine-vremenno-ustanovili-znaki-ogranichivayushie-parkovku/

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика