Перейти к публикации
Форум района Строгино

Быть женщиной - целое искусство


Рекомендованные сообщения

Смешная у нас человек творческий и сурьёзный !  ....мужЫков тестирует и проверяет на блохастость , на очень высоком уровне :alk3:

  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не переубедишь....) опять УПАДНИЧЕСКИЕ настроение лузера)):bx:Сереж, весна уже СОВСЕМ СКОРО!!! Потерпи, уже скоро сезон мини-юбочек...:aa:

17.02.2019 в 16:39, svopt младший сказал:

Смешная у нас человек творческий и сурьёзный !  ....мужЫков тестирует и проверяет на блохастость , на очень высоком уровне :alk3:

А то... тебе бы так тёток тестировать...)) Хотя это факт тяжелее:bv:

 

Ссылка на сообщение
17.02.2019 в 16:32, Маргарита5 сказал:

 

Каждый день одно и тоже. Дом и работа, работа дом. Сначала стало часто настроение меняться, потом вот даже злость появилась(((

 

Спасибо за поддержку. Я записалась на курсы одни. Перед этим прошла тренинг дома, самостоятельно. И знаете, уже стало немного легче. Появились какие- то новые мысли и цели. Я ушла с работы и ищу новую. Муж поддержал. 

 

ПОэтому и создала эту тму, чтобы кто -то тоже своим опытом делился и какие- то идеи общие появятся.  Вы, например, чем увлекаетесь, где работаете?

Работаю сейчас мало, бездельничаю в основном, отсюда все мои печали... Курсы - это хорошо, поддержка мужа ещё лучше, но я сейчас «одну умную вещь» скажу, а Вам решать верить ли мне на слово, но все описанное Вами - это не решение, это полумеры!!!

Работать должна только незамужняя женщина. Прокрутите эту ДУРЬ у себя в голове на досуге, увольтесь нафиг и посмотрите как муж с ЭТИМ справится. Варианта два. Или вы его СИЛЬНО ЗАУВАЖАЕТЕ или расстанетесь. Не решитесь на этот шаг, тогда да «любовник нужен», как выше уже советовали... Курсы и тренинги это плацебо)):ah:

  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Смешная сказал:

Не переубедишь....) опять УПАДНИЧЕСКИЕ настроение лузера)):bx:Сереж, весна уже СОВСЕМ СКОРО!!! Потерпи, уже скоро сезон мини-юбочек...:aa:

Мини хватает иныне.Даже в мЯтро.
Фантазию опять же  никто не отменял, особо когда она  получше реалий  часто.))
Весна будет в мае.Дотого , судя по февралю мокрому, будет зима.
Настроение не упадническое, а философское - все тлен.
В отзвуке колоколов,
оглашавших пределы Гиона,
Бренность деяний земных
обрела непреложность закона.
Разом поблекла листва
на деревьях сяра в час успенья —
Неотвратимо грядет
увяданье, сменяя цветенье.
Так же недолог был век
закосневших во зле и гордыне —
Снам быстротечных ночей
уподобились многие ныне.
Сколько могучих владык,
беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа —
горстка ветром влекомого праха!
(Повесть о  доме Тайра)

Ссылка на сообщение

Года полтора назад у нас похожая тема была - "Быть женщиной - целая искуства", только с немного другим названием и кучей фоток....

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Директор Планеты сказал:

Года полтора назад у нас похожая тема была - "Быть женщиной - целая искуства", только с немного другим названием и кучей фоток....

Коллега , то сафсем другая искуства...... :)

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, svopt младший сказал:

Коллега , то сафсем другая искуства...... :)

Коллего, я слабо разбираюсь в сортах искуствы...

Увы... А может и к счастью)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика